Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0822100002822000319

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий (техническое обслуживание пожарных кранов с перекаткой пожарных рукавов) для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю

173 967 ₽

Начальная цена

Размещено

09.12.2022 07:53:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.12.2022 07:53:23 (МСК)

Заявки до

19.12.2022 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий (техническое обслуживание пожарных кранов с перекаткой пожарных рукавов) (Отдел № 5 УФК по Хабаровскому краю, г. Николаевск-на-Амуре) 84.25.11.120 ЕД 4 17166.67 68666.68
Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий (техническое обслуживание пожарных кранов с перекаткой пожарных рукавов) (Отдел № 3 УФК по Хабаровскому краю, п. Солнечный) 84.25.11.120 ЕД 2 4400 8800
Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий (техническое обслуживание пожарных кранов с перекаткой пожарных рукавов) (Отдел № 3 УФК по Хабаровскому краю, г. Комсомольск-на-Амуре) 84.25.11.120 ЕД 4 4116.67 16466.68
Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий (техническое обслуживание пожарных кранов с перекаткой пожарных рукавов) (УФК по Хабаровскому краю, г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 92) 84.25.11.120 ЕД 8 1066.67 8533.36
Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий (техническое обслуживание пожарных кранов с перекаткой пожарных рукавов) (УФК по Хабаровскому краю, г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 60) 84.25.11.120 ЕД 4 1066.67 4266.68
Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий (техническое обслуживание пожарных кранов с перекаткой пожарных рукавов) (УФК по Хабаровскому краю, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 41, 43) 84.25.11.120 ЕД 28 1066.67 29866.76
Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий (техническое обслуживание пожарных кранов с перекаткой пожарных рукавов) (Отдел № 21 УФК по Хабаровскому краю, г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 92) 84.25.11.120 ЕД 8 1066.67 8533.36
Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий (техническое обслуживание пожарных кранов с перекаткой пожарных рукавов) (Отдел № 11 УФК по Хабаровскому краю, г. Вяземский) 84.25.11.120 ЕД 4 2041.67 8166.68
Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий (техническое обслуживание пожарных кранов с перекаткой пожарных рукавов) (Отдел № 9 УФК по Хабаровскому краю, п. Ванино) 84.25.11.120 ЕД 2 10333.33 20666.66

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4212-358706

Адрес электронной почты

ogzfkucokr27@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Милованова И. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

ИНН

7709895509

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Победитель

Наименование

ООО 'Спецмонтаж'

ИНН

2724148189

Почтовый адрес

680014, Российская Федерация, Хабаровский край, пер. Благодатный, 35А, ОКАТО: 08255000000

Место нахождения

680014, Российская Федерация, Хабаровский край, пер. Благодатный, 35А, ОКАТО: 08255000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

16.03.2023 08:11:11 (МСК)

№0822100002823000052 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

16.03.2023 03:15:24 (МСК)

№0822100002823000051 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

15.03.2023 04:40:33 (МСК)

№0822100002823000050 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

09.03.2023 16:46:13 (МСК)

№0822100002823000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

09.03.2023 15:51:01 (МСК)

№0822100002823000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

10.02.2023 09:12:43 (МСК)

№0822100002823000022 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

09.02.2023 05:19:28 (МСК)

№0822100002823000020 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

03.02.2023 09:56:41 (МСК)

№0822100002823000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

30.12.2022 09:28:38 (МСК)

№0822100002822000341 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

20.12.2022 13:00:44 (МСК)

№0822100002822000324 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край