Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0822100002823000052

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий (техническое обслуживание пожарных кранов с перекаткой пожарных рукавов) для нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю

173 967 ₽

Начальная цена

Размещено

16.03.2023 08:11:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.03.2023 08:11:11 (МСК)

Заявки до

24.03.2023 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий (техническое обслуживание пожарных кранов с перекаткой пожарных рукавов) (УФК по Хабаровскому краю, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 41, 43) 84.25.11.120 ЕД 28 1066.67 29866.76
Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий (техническое обслуживание пожарных кранов с перекаткой пожарных рукавов) (УФК по Хабаровскому краю, г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 60) 84.25.11.120 ЕД 4 1066.67 4266.68
Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий (техническое обслуживание пожарных кранов с перекаткой пожарных рукавов) (УФК по Хабаровскому краю, г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 92) 84.25.11.120 ЕД 8 1066.67 8533.36
Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий (техническое обслуживание пожарных кранов с перекаткой пожарных рукавов) (Отдел № 3 УФК по Хабаровскому краю, г. Комсомольск-на-Амуре) 84.25.11.120 ЕД 4 4116.67 16466.68
Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий (техническое обслуживание пожарных кранов с перекаткой пожарных рукавов) (Отдел № 3 УФК по Хабаровскому краю, п. Солнечный) 84.25.11.120 ЕД 2 4400 8800
Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий (техническое обслуживание пожарных кранов с перекаткой пожарных рукавов) (Отдел № 5 УФК по Хабаровскому краю, г. Николаевск-на-Амуре) 84.25.11.120 ЕД 4 17166.67 68666.68
Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий (техническое обслуживание пожарных кранов с перекаткой пожарных рукавов) (Отдел № 9 УФК по Хабаровскому краю, п. Ванино) 84.25.11.120 ЕД 2 10333.33 20666.66
Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий (техническое обслуживание пожарных кранов с перекаткой пожарных рукавов) (Отдел № 11 УФК по Хабаровскому краю, г. Вяземский) 84.25.11.120 ЕД 4 2041.67 8166.68
Оказание услуг по проведению противопожарных мероприятий (техническое обслуживание пожарных кранов с перекаткой пожарных рукавов) (Отдел № 21 УФК по Хабаровскому краю, г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 92) 84.25.11.120 ЕД 8 1066.67 8533.36

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4212-358706

Адрес электронной почты

9938-OOGZ@roskazna.ru

Ответственное должностное лицо

Милованова И. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

ИНН

7709895509

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Дальзаводская ул, д. 1

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165

Победитель

Наименование

ООО 'Спецмонтаж'

ИНН

2724148189

Почтовый адрес

680014, Российская Федерация, Хабаровский край, пер. Благодатный, 35А, ОКАТО: 08255000000

Место нахождения

680014, Российская Федерация, Хабаровский край, пер. Благодатный, 35А, ОКАТО: 08255000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.11.2024 02:24:32 (МСК)

№0822100002824000326 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

03.10.2024 02:58:04 (МСК)

№0822100002824000288 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

30.05.2024 02:59:28 (МСК)

№0822100002824000119 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

22.04.2024 03:08:12 (МСК)

№0822100002824000067 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

19.04.2024 03:04:04 (МСК)

№0822100002824000061 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

18.12.2023 04:25:37 (МСК)

№0822100002823000229 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

23.06.2023 04:53:31 (МСК)

№0822100002823000143 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

31.05.2023 10:57:10 (МСК)

№0822100002823000116 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

07.04.2023 09:49:40 (МСК)

№0822100002823000068 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край

Размещено

07.04.2023 09:27:23 (МСК)

№0822100002823000067 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ

Регион: Приморский край