ЗАКУПКА №0820600002026000181
Аукцион в электронной форме
Поставка гражданам твердого топлива (дров) по ценам не превышающим предельную цену на твердое топливо, установленную департаментом по тарифам Приморского края
6 004 321 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 07:08:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 07:08:06 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дрова | 02.20.14.130 | мм | 0 | 4616.89 | 6004320.85 |
| Итого | 6004320.85 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
НаходкаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4236-699183
Адрес электронной почты
Kushnarenko_YO@nakhodka-city.ru
Ответственное должностное лицо
Кушнаренко Ю. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
2508020000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692904, Приморский край, Находка г, ПР-КТ НАХОДКИНСКИЙ, Д.16
Адрес электронной почты
EMarchenko@nakhodka-city.ru
Номер контактного телефона
7-4236-699280
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692904, Приморский край, Находка г, ПР-КТ НАХОДКИНСКИЙ, Д. 18, ПОМЕЩ. II
Место нахождения
Российская Федерация, 692904, Приморский край, Находка г, ПР-КТ НАХОДКИНСКИЙ, Д. 18, ПОМЕЩ. II
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДОЛГОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
252461298703
Почтовый адрес
692977, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ ПАРТИЗАНСКИЙ, С. СЕРГЕЕВКА, УЛ. ЛАЗО, Д. 1
Место нахождения
692977, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ПАРТИЗАНСКИЙ, С. СЕРГЕЕВКА, УЛ. ЛАЗО, Д. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту тепловых сетей от котельной 3.4 ул. Красноармейской, 24 - участки внутриквартальной тепловой сети по ул. Пограничная, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а,13а
37 116 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 05:43:13 (МСК)
№0820600002026000209 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по обустройству многоквартирного дома пандусом
933 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:02:35 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 5 часов 36 минут 1 секунда
№0820600002026000208 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам в границах Находкинского городского округа
772 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 02:42:25 (МСК)
№0820600002026000204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам в границах Находкинского городского округа
5 129 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 02:42:03 (МСК)
№0820600002026000206 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам в границах Находкинского городского округа
5 978 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 02:41:42 (МСК)
№0820600002026000205 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам в границах Находкинского городского округа
742 697 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:46:21 (МСК)
№0820600002026000189 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам в границах Находкинского городского округа
5 270 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:45:58 (МСК)
№0820600002026000191 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам в границах Находкинского городского округа
6 148 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 09:45:22 (МСК)
№0820600002026000190 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край
Выполнение работ по благоустройству территорий Находкинского городского округа в рамках выполнения государственной программы Приморского края "Формирование современной городской среды муниципальных образований Приморского края"
7 612 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 08:44:48 (МСК)
№0820600002026000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край