ЗАКУПКА №0820600002026000208
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по обустройству многоквартирного дома пандусом
933 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:02:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 08:02:35 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 31 минута 12 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по обустройству многоквартирного дома пандусом | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 0 | 933382.41 | 933382.41 |
| Итого | 933382.41 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
НаходкаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4236-699242
Адрес электронной почты
YSushchevich@nakhodka-city.ru
Ответственное должностное лицо
Гурина Я. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН
2508020000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692904, Приморский край, Находка г, ПР-КТ НАХОДКИНСКИЙ, Д.16
Адрес электронной почты
EMarchenko@nakhodka-city.ru
Номер контактного телефона
7-4236-699280
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692904, Приморский край, Находка г, ПР-КТ НАХОДКИНСКИЙ, Д. 18, ПОМЕЩ. II
Место нахождения
Российская Федерация, 692904, Приморский край, Находка г, ПР-КТ НАХОДКИНСКИЙ, Д. 18, ПОМЕЩ. II
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту тепловых сетей от котельной 3.4 ул. Красноармейской, 24 - участки внутриквартальной тепловой сети по ул. Пограничная, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а,13а
37 116 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 05:43:13 (МСК)
№0820600002026000209 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НАХОДКИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион: Приморский край