Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0820500000826003967

Аукцион в электронной форме

Поставка коммутаторов

8 510 478 ₽

Начальная цена

Размещено

27.07.2026 03:41:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.07.2026 03:41:56 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 02:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Коммутатор 26.30.11.119 Гбит/с 0 4255238.889 8510477.779

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-423-2392755

Адрес электронной почты

burdenko_oa@primzakupki.ru

Ответственное должностное лицо

Бурденко О. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

ИНН

2540202566

Почтовый адрес

690091, Приморский Край, Владивосток Город, Алеутская Улица, дом 16, офис (квартира) 06

Место нахождения

Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 16, КАБИНЕТ 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)

Место нахождения

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20

Документация

docx
Другое..
Размещено: 27.07.2026 03:41:56 (МСК)
docx
Инструкция
Размещено: 27.07.2026 03:41:56 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 27.07.2026 03:41:56 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 27.07.2026 03:41:56 (МСК)
docx
Инструкция
Размещено: 31.07.2026 08:54:40 (МСК)
docx
Другое..
Размещено: 31.07.2026 08:54:40 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.07.2026 08:54:40 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 31.07.2026 08:54:40 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЙТИЛИДЕР"

ИНН

9718276234

Почтовый адрес

107589, Г.МОСКВА, УЛ. КРАСНОЯРСКАЯ, Д. 17, ПОМЕЩ. 15/1

Место нахождения

107589, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГОЛЬЯНОВО, УЛ КРАСНОЯРСКАЯ, Д. 17, ПОМЕЩ. 15/1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 02:46:14 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 4 часа 19 минут 1 секунда

№0820500000826004441 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Регион: Приморский край

Размещено

25.08.2026 02:37:26 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 часов 19 минут 1 секунда

№0320200030826000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Регион: Приморский край

Размещено

20.08.2026 10:53:11 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 часа 19 минут 1 секунда

№0820500000826004344 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Регион: Приморский край

Размещено

11.08.2026 08:05:33 (МСК)

№0820500000826004182 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Регион: Приморский край

Размещено

10.08.2026 07:34:37 (МСК)

№0820500000826004185 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Регион: Приморский край

Размещено

04.08.2026 06:05:08 (МСК)

№0820500000826004105 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Регион: Приморский край

Поставка сервера

11 952 100 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 10:32:28 (МСК)

№0820500000826004047 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Регион: Приморский край

Поставка сканера

169 636 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 10:32:00 (МСК)

№0820500000826004071 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Регион: Приморский край