ЗАКУПКА №0320200030826000053
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по продлению неисключительных прав на ContentReader PDF 16 Business Concurrent
1 054 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 03:51:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 03:51:40 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 16 часов 3 минуты 18 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное обеспечение | 58.29.50.000 | шт | 28 | 37671 | 1054788 |
| Итого | 1054788 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-423-2302526
Адрес электронной почты
kasheeva_ey@primorsky.ru
Ответственное должностное лицо
Кащеева Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
ИНН
2540202566
Почтовый адрес
690091, Приморский Край, Владивосток Город, Алеутская Улица, дом 16, офис (квартира) 06
Место нахождения
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 16, КАБИНЕТ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
690091, Приморский Край, Владивосток Город, Алеутская Улица, дом 16, офис (квартира) 06
Место нахождения
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 16, КАБИНЕТ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике