ЗАКУПКА №0820500000826003514
Аукцион в электронной форме
Лекарственный препарат: МЕТОКСИПОЛИЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ-ЭПОЭТИН БЕТА в пользу граждан в целях их социального обеспечения
2 555 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 07:38:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 07:38:20 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| МЕТОКСИПОЛИЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ-ЭПОЭТИН БЕТА | 75 | 34076 | 2555700 | ||
| Итого | 2555700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4232-392752-407
Адрес электронной почты
zhevtun_ss@primzakupki.ru
Ответственное должностное лицо
Жевтун С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН
2540018454
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690007, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА 1-Я МОРСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 690007, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА 1-Я МОРСКАЯ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИМЛЕР"
ИНН
2536284397
Почтовый адрес
690013, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ АДМИРАЛА КУЗНЕЦОВА, ДОМ 82, КВАРТИРА 138
Место нахождения
690013, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ АДМИРАЛА КУЗНЕЦОВА, ДОМ 82, КВАРТИРА 138
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Лекарственные препараты: ПАНКРЕАТИН в пользу граждан в целях их социального обеспечения
5 446 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:06:21 (МСК)
№0820500000826003666 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Лекарственный препарат: ВЕРАПАМИЛ в пользу граждан в целях их социального обеспечения
319 276 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 08:39:29 (МСК)
№0820500000826003659 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Размещено
07.07.2026 07:05:38 (МСК)
№0820500000826003644 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Глюкоза ИВД, реагент
8 708 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 09:15:39 (МСК)
№0820500000826003620 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Лекарственный препарат: ВЕНЕТОКЛАКС
39 520 096 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 08:09:55 (МСК)
№0820500000826003592 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Комплект индивидуальный медицинский гражданской защиты противорадиационный взрослый (КИМГЗ ) для создания материального резерва
283 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 01:39:09 (МСК)
№0820500000826003582 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Расщепление / деконтаминация образца микобактерий ИВД, реагент
138 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:57:13 (МСК)
№0820500000826003580 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Калибраторы к Анализатору бактериологическому Bactec MGIT 960
265 694 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:55:52 (МСК)
№0820500000826003581 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Лекарственный препарат: ИНФЛИКСИМАБ в пользу граждан в целях их социального обеспечения
8 060 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:27:23 (МСК)
№0820500000826003564 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Лекарственный препарат: ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ (ТН: Привиджен)
3 024 801 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 00:42:00 (МСК)
№0120200003326000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край