ЗАКУПКА №0120200003326000017
Запрос котировок в электронной форме
Лекарственный препарат: ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ (ТН: Привиджен)
3 024 801 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 00:42:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 00:42:00 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА НОРМАЛЬНЫЙ | 5000 | 604.96 | 3024800.96 | ||
| Итого | 3024800.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2414641
Адрес электронной почты
babitskaya_no@primorsky.ru
Ответственное должностное лицо
Бабицкая Н. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН
2540018454
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690007, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА 1-Я МОРСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 690007, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА 1-Я МОРСКАЯ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690007, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА 1-Я МОРСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 690007, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА 1-Я МОРСКАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Комплект индивидуальный медицинский гражданской защиты противорадиационный взрослый (КИМГЗ ) для создания материального резерва
4 131 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:21:59 (МСК)
№0820500000826003664 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Лекарственные препараты: ПАНКРЕАТИН в пользу граждан в целях их социального обеспечения
5 446 205 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:06:21 (МСК)
№0820500000826003666 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Лекарственный препарат: ВЕРАПАМИЛ в пользу граждан в целях их социального обеспечения
319 276 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 08:39:29 (МСК)
№0820500000826003659 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Размещено
07.07.2026 07:05:38 (МСК)
№0820500000826003644 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Глюкоза ИВД, реагент
8 708 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 09:15:39 (МСК)
№0820500000826003620 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Лекарственный препарат: ВЕНЕТОКЛАКС
39 520 096 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 08:09:55 (МСК)
№0820500000826003592 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Комплект индивидуальный медицинский гражданской защиты противорадиационный взрослый (КИМГЗ ) для создания материального резерва
283 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 01:39:09 (МСК)
№0820500000826003582 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Расщепление / деконтаминация образца микобактерий ИВД, реагент
138 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:57:13 (МСК)
№0820500000826003580 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Калибраторы к Анализатору бактериологическому Bactec MGIT 960
265 694 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:55:52 (МСК)
№0820500000826003581 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край
Лекарственный препарат: ИНФЛИКСИМАБ в пользу граждан в целях их социального обеспечения
8 060 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:27:23 (МСК)
№0820500000826003564 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Регион: Приморский край