ЗАКУПКА №0819600010926000253
Запрос котировок в электронной форме
Капитальный ремонт (замена) участка водопроводной сети от смотрового колодца, расположенного вблизи муниципальной котельной № 7 по ул. 50 лет Октября, стр. 13А п. Чайковский, до смотрового колодца, расположенного вблизи водонапорной башни по ул. Заречная, стр. 27 п. Чайковский протяженностью 930 метров
2 324 571 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:58:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 06:58:47 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 06:03:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 31 минута 49 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту (замене) участка водопроводной сети от смотрового колодца, расположенного вблизи муниципальной котельной № 7 по ул. 50 лет Октября, стр. 13А п. Чайковский, до смотрового колодца, расположенного вблизи водонапорной башни по ул. Заречная, стр. 27 п. Чайковский протяженностью 930 метров | 42.21.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 2324571.35 | 2324571.35 |
| Итого | 2324571.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39157-63511
Адрес электронной почты
zakupki@bogotol-okrug.ru
Ответственное должностное лицо
Терентьева М. Е.
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ЗАКУПОК БОГОТОЛЬСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662066, Красноярский край, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 24А
Место нахождения
Российская Федерация, 662066, Красноярский край, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 24А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт существующих очистных сооружений проектной производительностью 17.5 тыс. м3/сут в г.Верхняя Пышма
110 377 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:35:27 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 28 минут 49 секунд
№0162300005826000242 / Аукцион в электронной форме
Регион: Свердловская область
Устройство участка водопровода по ул. Фабричная
592 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:12:26 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 28 минут 49 секунд
№0137600023726000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ БОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ГОРОДУ ЕРМОЛИНО
Регион: Калужская область
Размещено
31.08.2026 17:40:24 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 6 часов 28 минут 49 секунд
№0355100004526000112 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "БОЛЬШАЯ ВОЛГА" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Пензенская область
Строительство объекта: "Межпоселковый газопровод к д. Малые Поляны Старожиловского района Рязанской области"
2 484 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:32:20 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 28 минут 49 секунд
№0859200001126010487 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОЖИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Строительство объекта: "Межпоселковый газопровод к д. Дроздово Старожиловского района Рязанской области"
1 428 744 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:31:45 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 28 минут 49 секунд
№0859200001126010501 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОЖИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Ремонт в системе отопления
125 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:06:44 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 28 минут 49 секунд
№0711200005126000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕ-ОТАРСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по ремонту сетей теплоснабжения ул. П. Осипенко, д. 35
587 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:36:09 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 28 минут 49 секунд
№0167300008326000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИШИМА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ ГОРОДА ИШИМА"
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения в Гайнском муниципальном округе
1 251 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:22:03 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 28 минут 49 секунд
№0356500001426007419 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАЙНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
зз-0017-36065 - 2026 Капитальный ремонт сетей водопровода по ул. Советской (от улицы Ф.Васильева до дома № 39 по улице Советской) в п. Яр Ярского района Удмуртской Республики
748 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:25:42 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 28 минут 49 секунд
№0813500000126016570 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯРСКИЙ РАЙОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Регион: Удмуртская Республика
Капитальный ремонт водопроводной сети в р.п. Александро-Невский Александро-Невского муниципального района Рязанской области (4 этап)
1 061 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:25:45 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 28 минут 49 секунд
№0859200001126010401 / Аукцион в электронной форме
Регион: Рязанская область