ЗАКУПКА №0859200001126010401
Аукцион в электронной форме
Капитальный ремонт водопроводной сети в р.п. Александро-Невский Александро-Невского муниципального района Рязанской области (4 этап)
1 061 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:25:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 09:25:45 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 31 минута 29 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации | 42.21.21.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1061207.81 | 1061207.81 |
| Итого | 1061207.81 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Рязанская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4912-777457
Адрес электронной почты
ermalinskaya.vv@ryazan.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Ермалинская В. В.
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, УЛ СЕМАШКО, ДОМ 14
Место нахождения
Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, Семашко, ДОМ 14
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт водопроводной сети по ул. Молодёжная, ул. Цветочная, ул. Речная в д. Хмелево Выгоничского района Брянской области
2 738 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 15:03:09 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 31 минута 29 секунд
№0127200000226004979 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ВЫГОНИЧСКОГО РАЙОНА
Регион: Брянская область
Капитальный ремонт существующих очистных сооружений проектной производительностью 17.5 тыс. м3/сут в г.Верхняя Пышма
110 377 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:35:27 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 31 минута 29 секунд
№0162300005826000242 / Аукцион в электронной форме
Регион: Свердловская область
Устройство участка водопровода по ул. Фабричная
592 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:12:26 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 31 минута 29 секунд
№0137600023726000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ БОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ГОРОДУ ЕРМОЛИНО
Регион: Калужская область
Размещено
31.08.2026 17:40:24 (МСК)
Заявки до
до 17.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
13 дней 5 часов 31 минута 29 секунд
№0355100004526000112 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "БОЛЬШАЯ ВОЛГА" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Пензенская область
Строительство объекта: "Межпоселковый газопровод к д. Малые Поляны Старожиловского района Рязанской области"
2 484 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:32:20 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 31 минута 29 секунд
№0859200001126010487 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОЖИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Строительство объекта: "Межпоселковый газопровод к д. Дроздово Старожиловского района Рязанской области"
1 428 744 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:31:45 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 31 минута 29 секунд
№0859200001126010501 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОЖИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Рязанская область
Ремонт в системе отопления
125 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:06:44 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 4 часа 31 минута 29 секунд
№0711200005126000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕ-ОТАРСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЙ ДЛЯ ГРАЖДАН, ИМЕЮЩИХ ПСИХИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по ремонту сетей теплоснабжения ул. П. Осипенко, д. 35
587 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 07:36:09 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 31 минута 29 секунд
№0167300008326000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИШИМА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ ГОРОДА ИШИМА"
Регион: Тюменская область
Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения в Гайнском муниципальном округе
1 251 993 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:22:03 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 31 минута 29 секунд
№0356500001426007419 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГАЙНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРМСКОГО КРАЯ
Регион: Пермский край
зз-0017-36065 - 2026 Капитальный ремонт сетей водопровода по ул. Советской (от улицы Ф.Васильева до дома № 39 по улице Советской) в п. Яр Ярского района Удмуртской Республики
748 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:25:42 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 31 минута 29 секунд
№0813500000126016570 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯРСКИЙ РАЙОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Регион: Удмуртская Республика