ЗАКУПКА №0819600009926000178
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по покосу травы на землях общего пользования для обеспечения первичных мер пожарной безопасности
413 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 06:47:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 06:47:46 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по покосу травы на землях общего пользования для обеспечения первичных мер пожарной безопасности | 43.12.11.140 | м[2*] | 0 | 10.17 | 413833.98 |
| Итого | 413833.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39144-37034
Адрес электронной почты
zakaz@48.krskcit.ru
Ответственное должностное лицо
Клек А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА
ИНН
2446002640
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 2
Адрес электронной почты
zakaz@divnogorsk-adm.ru
Номер контактного телефона
7-39144-36674
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОТЕМКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
246417143660
Почтовый адрес
660064, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, ПР-КТ ИМ.ГАЗЕТЫ "КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ", Д. 175, КВ. 57
Место нахождения
660064, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, ПР-КТ ИМ.ГАЗЕТЫ "КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ", Д. 175, КВ. 57
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение кадастровых работ по подготовке актов обследования в целях предоставления в судебный орган и орган кадастрового учета заявления о снятии с государственного кадастрового учета объектов недвижимости
28 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:58:44 (МСК)
№0819600009926000197 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА
Регион: Красноярский край
Обеспечение жилым помещением инвалида-колясочника на основании решения суда
4 448 103 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 06:08:23 (МСК)
№0819600009926000194 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по подготовке отчета об оценке рыночной стоимости муниципального движимого имущества для приватизации
9 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:47:26 (МСК)
№0819600009926000190 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по подготовке отчета об оценке рыночной стоимости муниципального движимого имущества для приватизации
9 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 06:18:10 (МСК)
№0819600009926000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по подготовке отчета об оценке рыночной стоимости муниципального имущества для приватизации
30 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 05:58:31 (МСК)
№0819600009926000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА
Регион: Красноярский край
Размещено
07.07.2026 05:47:46 (МСК)
№0819600009926000185 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА
Регион: Красноярский край
Выполнение кадастровых работ по подготовке технического плана на бесхозяйное сооружение
15 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 05:41:27 (МСК)
№0819600009926000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА
Регион: Красноярский край
Размещено
07.07.2026 05:29:58 (МСК)
№0819600009926000186 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА
Регион: Красноярский край
Поставка бензина автомобильного по электронным картам на 2026 год
822 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:27:56 (МСК)
№0819600009926000180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА
Регион: Красноярский край