ЗАКУПКА №0819600009926000197
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение кадастровых работ по подготовке актов обследования в целях предоставления в судебный орган и орган кадастрового учета заявления о снятии с государственного кадастрового учета объектов недвижимости
28 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:58:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 11:58:44 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 0 | 9586.67 | 9586.67 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 0 | 9586.67 | 9586.67 |
| Выполнение кадастровых работ | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 0 | 9586.67 | 9586.67 |
| Итого | 28760.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39144-33055
Адрес электронной почты
zakaz@48.krskcit.ru
Ответственное должностное лицо
Кривопуск Л. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА
ИНН
2446002640
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 2
Адрес электронной почты
zakaz@divnogorsk-adm.ru
Номер контактного телефона
7-39144-36674
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПКАМИ ГОРОДА ДИВНОГОРСКА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 2
Место нахождения
Российская Федерация, 663090, Красноярский край, Дивногорск г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, ЗД. 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОН"
ИНН
6679148181
Почтовый адрес
620023, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Декабристов, д.16/18 лит. И, оф. 1
Место нахождения
620023, - СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г Екатеринбург, УЛ РОЩИНСКАЯ, Д. 74, КВ. 119
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике