Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0819600006026000197

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (свежие фрукты и овощи) 2 сезон

318 041 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 07:52:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 07:52:09 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Огурцы 01.13.32.000 кг 0 270.33 32439.6
Апельсины 01.23.13.000 кг 0 325 65000
Бананы 01.22.12.000 кг 0 285 28500
Груши 01.24.21.000 кг 0 365 36500
Лимоны 01.23.12.000 кг 0 350 4200
Мандарины 01.23.14.000 кг 0 346.67 45067.1
Яблоки 01.24.10.000 кг 0 246.67 46867.3
Товарный сорт 01.13.90.000 кг 0 385 30800
Томаты (помидоры) 01.13.34.000 кг 0 286.67 28667

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39162-28591

Адрес электронной почты

zakupki@boguo.ru

Ответственное должностное лицо

Вершинина В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"

ИНН

2407066030

Почтовый адрес

Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, УЛ РЯБИНОВАЯ, ЗД. 2

Адрес электронной почты

ruo@boguo.ru

Номер контактного телефона

7-39162-22872

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, Толстого пер, ЗД. 15

Место нахождения

Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, Толстого пер, ЗД. 15

Документация

docx
ПРОЕКТ контракта
Размещено: 09.07.2026 07:52:09 (МСК)
doc
3 Описание объекта закупки
Размещено: 09.07.2026 07:52:09 (МСК)
xlsx
1.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 09.07.2026 07:52:09 (МСК)

Победитель

Наименование

Индивидуальный предприниматель Сергеенков Владимир Александрович

ИНН

240781062351

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 13:03:50 (МСК)

№0819600006026000212 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"

Регион: Красноярский край

продукты питания (мясо)

100 334 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 13:02:49 (МСК)

№0819600006026000213 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"

Регион: Красноярский край

Размещено

10.07.2026 17:46:16 (МСК)

№0819600006026000202 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"

Регион: Красноярский край

Размещено

10.07.2026 10:08:09 (МСК)

№0819600006026000201 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"

Регион: Красноярский край

Размещено

10.07.2026 10:06:19 (МСК)

№0819600006026000200 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"

Регион: Красноярский край

Размещено

09.07.2026 11:49:21 (МСК)

№0819600006026000199 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"

Регион: Красноярский край

Размещено

09.07.2026 08:50:00 (МСК)

№0819600006026000198 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"

Регион: Красноярский край