Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0819600006026000212

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания ( мясо кур)

63 533 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 13:03:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 13:03:50 (МСК)

Заявки до

05.08.2026 04:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 кг 0 573.33 45866.4
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 кг 0 353.33 17666.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39162-28591

Адрес электронной почты

zakupki@boguo.ru

Ответственное должностное лицо

Вершинина В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"

ИНН

2407066030

Почтовый адрес

Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, УЛ РЯБИНОВАЯ, ЗД. 2

Адрес электронной почты

ruo@boguo.ru

Номер контактного телефона

7-39162-22872

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, Толстого пер, ЗД. 15

Место нахождения

Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, Толстого пер, ЗД. 15

Документация

docx
МК
Размещено: 29.07.2026 13:03:50 (МСК)
doc
3 Описание объекта закупки
Размещено: 29.07.2026 13:03:50 (МСК)
xlsx
1.ОБОСНОВАНИЕ НМЦК
Размещено: 29.07.2026 13:03:50 (МСК)

Победитель

Наименование

Индивидуальный предприниматель Сергеенков Владимир Александрович

ИНН

240781062351

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике