ЗАКУПКА №0819600006026000182
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (мясо)
58 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:04:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 11:04:23 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Говядина замороженная | 10.11.31.110 | кг | 0 | 890 | 26700 |
| Свинина замороженная | 10.11.32.110 | кг | 0 | 530 | 31800 |
| Итого | 58500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39162-28591
Адрес электронной почты
zakupki@boguo.ru
Ответственное должностное лицо
Вершинина В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"
ИНН
2407066030
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, УЛ РЯБИНОВАЯ, ЗД. 2
Адрес электронной почты
ruo@boguo.ru
Номер контактного телефона
7-39162-22872
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, Толстого пер, ЗД. 15
Место нахождения
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, Толстого пер, ЗД. 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПАЦ ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
240700121516
Почтовый адрес
663435, Красноярский край, м.р-н. БОГУЧАНСКИЙ, БОГУЧАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БОГУЧАНЫ, ПЕР МАЛЫЙ, Д. 8, КВ. 1
Место нахождения
663435, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. БОГУЧАНСКИЙ, БОГУЧАНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С БОГУЧАНЫ, ПЕР МАЛЫЙ, Д. 8, КВ. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
продукты питания (мясо)
100 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 13:02:49 (МСК)
№0819600006026000213 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания (мясо и субпродукты) 2 сезон
275 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:29:32 (МСК)
№0819600006026000195 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания (свежие фрукты и овощи) 2 сезон
318 041 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 07:52:09 (МСК)
№0819600006026000197 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания (мясо кур ) 2 сезон
111 766 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 06:52:11 (МСК)
№0819600006026000196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания (овощи свежие) 2 сезон
105 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:28:30 (МСК)
№0819600006026000194 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания (бакалея ) 2 сезон
76 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:26:35 (МСК)
№0819600006026000193 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания (рыба) 2 сезон
106 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 05:58:40 (МСК)
№0819600006026000192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания (яйцо куриное)
26 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 05:57:59 (МСК)
№0819600006026000191 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания (молочная продукция)
66 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:11:31 (МСК)
№0819600006026000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания (мясо кур)
36 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:09:41 (МСК)
№0819600006026000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"
Регион: Красноярский край