ЗАКУПКА №0819600006026000145
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (бакалея)
144 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2026 11:25:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.05.2026 11:25:51 (МСК)
Заявки до
05.06.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Горох шлифованный | 01.11.75.110 | кг | 0 | 68.33 | 683.3 |
| Какао-порошок | 10.82.14.000 | кг | 0 | 1731.67 | 10390.02 |
| Кофейный напиток | 10.83.12.120 | кг | 0 | 841.67 | 2525.01 |
| Консервы рыбные в масле | 10.20.25.113 | кг | 0 | 673.33 | 12119.94 |
| Рис | 10.61.1 | кг | 0 | 115 | 16675 |
| Изделия макаронные | 10.73.11 | кг | 0 | 66.67 | 6333.65 |
| Молоко сгущенное | 10.51.51 | кг | 0 | 385.48 | 15820.1 |
| Сахар белый | 10.81.12.110 | кг | 0 | 108.33 | 16249.5 |
| Ягоды сушеные | 01.25.19.190 | кг | 0 | 373.33 | 6346.61 |
| Ягоды сушеные | 01.25.19.190 | кг | 0 | 383.33 | 5366.62 |
| Соль пищевая | 10.84.30 | кг | 0 | 35 | 1750 |
| Объем | 36.00.11.000 | л; дм[3*] | 0 | 105 | 50400 |
| Итого | 144659.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39162-28591
Адрес электронной почты
zakupki@boguo.ru
Ответственное должностное лицо
Вершинина В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"
ИНН
2407066030
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, УЛ РЯБИНОВАЯ, ЗД. 2
Адрес электронной почты
ruo@boguo.ru
Номер контактного телефона
7-39162-22872
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, Толстого пер, ЗД. 15
Место нахождения
Российская Федерация, 663431, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, Толстого пер, ЗД. 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Сергеенков Владимир Александрович
ИНН
240781062351
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (бакалея) 2 сезон
95 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 10:06:19 (МСК)
№0819600006026000200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания (овощи свежие) 2 сезон
105 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:28:30 (МСК)
№0819600006026000194 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания (бакалея ) 2 сезон
76 493 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 08:26:35 (МСК)
№0819600006026000193 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания (рыба) 2 сезон
106 087 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 05:58:40 (МСК)
№0819600006026000192 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания (яйцо куриное)
26 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 05:57:59 (МСК)
№0819600006026000191 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания (молочная продукция)
66 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:11:31 (МСК)
№0819600006026000184 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания (мясо кур)
36 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:09:41 (МСК)
№0819600006026000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания (мясо)
58 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:04:23 (МСК)
№0819600006026000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания (сок фруктовый)
94 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 11:00:37 (МСК)
№0819600006026000181 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания (фрукты свежие)
66 483 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 10:41:49 (МСК)
№0819600006026000180 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "БЕРЕЗКА"
Регион: Красноярский край