ЗАКУПКА №0819600005325000019
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции
177 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2025 12:58:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.07.2025 12:58:59 (МСК)
Заявки до
25.07.2025 11:38:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Технические характеристики (Пакет) | 18.12.19.190 | шт | 80 | 66 | 5280 |
| Технические характеристики (Пакет) | 18.12.19.190 | шт | 80 | 66 | 5280 |
| Технические характеристики (Пакет) | 18.12.19.190 | шт | 80 | 66 | 5280 |
| Технические характеристики (Пакет) | 18.12.19.190 | шт | 80 | 66 | 5280 |
| Технические характеристики (Пакет) | 18.12.19.190 | шт | 20 | 72 | 1440 |
| Технические характеристики (Пакет) | 18.12.19.190 | шт | 20 | 72 | 1440 |
| Технические характеристики (Блокнот) | 18.12.19.190 | шт | 80 | 145 | 11600 |
| Технические характеристики (Блокнот) | 18.12.19.190 | шт | 80 | 145 | 11600 |
| Технические характеристики (Блокнот) | 18.12.19.190 | шт | 80 | 145 | 11600 |
| Технические характеристики (Блокнот) | 18.12.19.190 | шт | 20 | 145 | 2900 |
| Технические характеристики (Блокнот) | 18.12.19.190 | шт | 80 | 145 | 11600 |
| Технические характеристики (Ручка канцелярская) | 18.12.19.190 | шт | 80 | 68 | 5440 |
| Технические характеристики (Ручка канцелярская) | 18.12.19.190 | шт | 80 | 68 | 5440 |
| Технические характеристики (Ручка канцелярская) | 18.12.19.190 | шт | 80 | 68 | 5440 |
| Технические характеристики (Ручка канцелярская) | 18.12.19.190 | шт | 80 | 68 | 5440 |
| Технические характеристики (Ручка канцелярская) | 18.12.19.190 | шт | 20 | 74 | 1480 |
| Технические характеристики (Карта флеш памяти) | 18.12.19.190 | шт | 50 | 676 | 33800 |
| Технические характеристики (Карта флеш памяти) | 18.12.19.190 | шт | 50 | 676 | 33800 |
| Технические характеристики (Карта флеш памяти) | 18.12.19.190 | шт | 20 | 676 | 13520 |
| Итого | 177660 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39172-23011
Адрес электронной почты
zbuto.igarka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шеховцова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Г. ИГАРКИ"
ИНН
2449003025
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663200, Красноярский край, Туруханский р-н, Игарка г, МИКРОРАЙОН 1-Й, ДОМ 31
Место нахождения
Российская Федерация, 663200, Красноярский край, Туруханский р-н, Игарка г, МИКРОРАЙОН 1-Й, ДОМ 31
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Г. ИГАРКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663200, Красноярский край, Туруханский р-н, Игарка г, МИКРОРАЙОН 1-Й, ДОМ 31
Место нахождения
Российская Федерация, 663200, Красноярский край, Туруханский р-н, Игарка г, МИКРОРАЙОН 1-Й, ДОМ 31
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Точка"
ИНН
2465092311
Почтовый адрес
660032, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Дубенского, дом 6, 308а, ОКАТО: 04401374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средства для ароматизации воздуха в помещении
34 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2025 10:18:15 (МСК)
№0819600005325000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Г. ИГАРКИ"
Регион: Красноярский край
Поставка канцелярских товаров прочих (пленка для ламинирования)
26 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2025 12:10:47 (МСК)
№0819600005325000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Г. ИГАРКИ"
Регион: Красноярский край
Поставка бензина автомобильного
268 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2025 06:26:12 (МСК)
№0819600005325000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Г. ИГАРКИ"
Регион: Красноярский край
Поставка канцелярских товаров прочих
95 988 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2025 12:18:08 (МСК)
№0819600005325000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Г. ИГАРКИ"
Регион: Красноярский край
Поставка канцелярских товаров (фотобумага, чертежная бумага,краски)
27 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2025 12:18:05 (МСК)
№0819600005325000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Г. ИГАРКИ"
Регион: Красноярский край
Поставка канцелярских товаров (стирательная резинка, клей)
24 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2025 12:17:33 (МСК)
№0819600005325000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Г. ИГАРКИ"
Регион: Красноярский край
Поставка канцелярских товаров (ручки,маркеры,карандаши)
19 049 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2025 06:38:31 (МСК)
№0819600005325000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Г. ИГАРКИ"
Регион: Красноярский край
Поставка канцелярских товаров (зажимы для бумаги)
11 105 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2025 11:36:22 (МСК)
№0819600005325000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Г. ИГАРКИ"
Регион: Красноярский край
Поставка бумаги для офисной техники
151 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2025 11:35:57 (МСК)
№0819600005325000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Г. ИГАРКИ"
Регион: Красноярский край
Поставка дезинфицирующего средства
26 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2025 07:03:05 (МСК)
№0819600005325000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Г. ИГАРКИ"
Регион: Красноярский край