ЗАКУПКА №0819600005325000028
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров прочих (пленка для ламинирования)
26 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2025 12:10:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.07.2025 12:10:47 (МСК)
Заявки до
05.08.2025 06:46:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пленка для ламинирования | 22.21.42.120 | шт | 15 | 920 | 13800 |
| Пленка для ламинирования | 22.21.42.120 | шт | 15 | 872 | 13080 |
| Итого | 26880 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39172-23011
Адрес электронной почты
zbuto.igarka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шеховцова И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Г. ИГАРКИ"
ИНН
2449003025
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663200, Красноярский край, Туруханский р-н, Игарка г, МИКРОРАЙОН 1-Й, ДОМ 31
Место нахождения
Российская Федерация, 663200, Красноярский край, Туруханский р-н, Игарка г, МИКРОРАЙОН 1-Й, ДОМ 31
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Г. ИГАРКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663200, Красноярский край, Туруханский р-н, Игарка г, МИКРОРАЙОН 1-Й, ДОМ 31
Место нахождения
Российская Федерация, 663200, Красноярский край, Туруханский р-н, Игарка г, МИКРОРАЙОН 1-Й, ДОМ 31
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ЗАО 'Сибирский успех'
ИНН
5405161372
Почтовый адрес
630009, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Добролюбова, 16, 132, ОКАТО: 50401379000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг систем обеспечения безопасности
663 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 07:23:45 (МСК)
№0819600005325000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Г. ИГАРКИ"
Регион: Красноярский край
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
1 368 396 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 07:23:24 (МСК)
№0819600005325000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Г. ИГАРКИ"
Регион: Красноярский край
Услуги систем обеспечения безопасности
388 692 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 07:17:24 (МСК)
№0819600005325000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Г. ИГАРКИ"
Регион: Красноярский край
Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг)
674 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 07:17:02 (МСК)
№0819600005325000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Г. ИГАРКИ"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем СПС Консультант
412 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 07:54:50 (МСК)
№0819600005325000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Г. ИГАРКИ"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по установке и запуску праздничных фейерверков
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2025 12:07:13 (МСК)
№0819600005325000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Г. ИГАРКИ"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по заливке, содержанию катка с естественным льдом
795 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2025 12:06:35 (МСК)
№0819600005325000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Г. ИГАРКИ"
Регион: Красноярский край
Поставка канцелярских товаров (фотобумага, чертежная бумага,краски)
24 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2025 11:11:14 (МСК)
№0819600005325000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Г. ИГАРКИ"
Регион: Красноярский край
Поставка электрического оборудования
43 930 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2025 05:07:37 (МСК)
№0819600005325000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Г. ИГАРКИ"
Регион: Красноярский край
Поставка средства для ароматизации воздуха в помещении
34 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2025 10:18:15 (МСК)
№0819600005325000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ Г. ИГАРКИ"
Регион: Красноярский край