ЗАКУПКА №0819300042625000123
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских товаров для нужд МКУ «Управления образования Мотыгинского района»
36 439 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 10:03:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2025 10:03:44 (МСК)
Заявки до
26.11.2025 20:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дырокол | 25.99.22.130 | шт | 0 | 807.16 | 2421.48 |
| Скобы для степлера | 25.99.23.000 | шт | 0 | 27.85 | 557 |
| Степлер | 25.99.22.130 | шт | 0 | 282.18 | 1410.9 |
| Степлер | 25.99.22.130 | шт | 0 | 134.39 | 671.95 |
| Материал | 22.19.20.112 | шт | 0 | 21.18 | 423.6 |
| Материал | 25.99.22.110 | ЕД | 0 | 103.12 | 1546.8 |
| Лоток для бумаги металлический | 25.99.22.110 | мм | 0 | 1494.09 | 5976.36 |
| Скрепки металлические | 25.99.23.000 | мм | 0 | 72.52 | 1450.4 |
| Материал | 25.99.24.120 | мм | 0 | 269.98 | 13499 |
| Зажим для бумаг | 25.99.23.000 | УПАК | 0 | 39.67 | 793.4 |
| Зажим для бумаг | 25.99.23.000 | УПАК | 0 | 97.6 | 1952 |
| Коробка (короб) из гофрированного материала | 17.21.13.000 | ЕД | 0 | 185.97 | 185.97 |
| Дырокол | 25.99.22.130 | шт | 0 | 1168.96 | 2337.92 |
| Заголовок | 58.19.11.200 | шт | 0 | 15.28 | 611.2 |
| Заголовок | 58.19.11.200 | шт | 0 | 15.31 | 306.2 |
| Заголовок | 58.19.11.200 | шт | 0 | 14.36 | 287.2 |
| Заголовок | 58.19.11.200 | шт | 0 | 16.25 | 1625 |
| Заголовок | 58.19.11.200 | шт | 0 | 19.13 | 382.6 |
| Итого | 36438.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39141-22924
Адрес электронной почты
zakaz.mot@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Морозова Л. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
ИНН
2426001487
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663400, Красноярский край, Мотыгинский р-н, Мотыгино гп., Шоссейная ул, Д. 50
Место нахождения
Российская Федерация, 663400, Красноярский край, Мотыгинский р-н, Мотыгино гп., Шоссейная ул, Д. 50
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МОТЫГИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663400, Красноярский край, Мотыгинский р-н, Мотыгино пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 103
Место нахождения
Российская Федерация, 663400, Красноярский край, Мотыгинский р-н, Мотыгино пгт, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 103
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРТНЕР ОНЛАЙН"
ИНН
2463251990
Почтовый адрес
660113, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ЮШКОВА, Д. 14
Место нахождения
660113, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ЮШКОВА, Д. 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка подарочной продукции
233 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 05:28:38 (МСК)
№0319300166426000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Регион: Красноярский край
Поставка автозапчастей.
266 451 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 11:46:41 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 2 минуты 30 секунд
№0319300166426000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Регион: Красноярский край
Поставка подарочной продукции
36 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:26:04 (МСК)
№0319300166426000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Регион: Красноярский край
Поставка автозапчастей.
266 451 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 09:56:47 (МСК)
№0319300166426000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Регион: Красноярский край
Поставка автозапчастей и горючесмазочных жидкостей
158 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 09:56:21 (МСК)
№0319300166426000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Регион: Красноярский край
Мониторы, подключаемые к компьютеру; Системные блоки
161 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 12:42:04 (МСК)
№0319300166426000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Регион: Красноярский край
Поставка автозапчастей и горючесмазочных жидкостей
424 949 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 10:34:28 (МСК)
№0319300166426000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Регион: Красноярский край
Поставка стеллажей металлических
62 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 05:52:19 (МСК)
№0319300166426000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Регион: Красноярский край
Бензин автомобильный
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 13:08:33 (МСК)
№0319300166426000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Регион: Красноярский край
Поставка канцелярских товаров для нужд МКУ «Управления образования Мотыгинского района»
117 365 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 10:11:11 (МСК)
№0819300042625000128 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МОТЫГИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Регион: Красноярский край