Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0319300166426000002

Запрос котировок в электронной форме

Поставка стеллажей металлических

62 657 ₽

Начальная цена

Размещено

27.05.2026 05:52:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.05.2026 05:52:19 (МСК)

Заявки до

03.06.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 мм 1 6165.97 6165.97
Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 мм 7 8070.16 56491.12

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-908-2011951

Адрес электронной почты

annak1975@list.ru

Ответственное должностное лицо

Лысенко С. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

ИНН

2426001487

Почтовый адрес

Российская Федерация, 663400, Красноярский край, Мотыгинский р-н, Мотыгино гп., Шоссейная ул, Д. 50

Место нахождения

Российская Федерация, 663400, Красноярский край, Мотыгинский р-н, Мотыгино гп., Шоссейная ул, Д. 50

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 663400, Красноярский край, Мотыгинский р-н, Мотыгино гп., Шоссейная ул, Д. 50

Место нахождения

Российская Федерация, 663400, Красноярский край, Мотыгинский р-н, Мотыгино гп., Шоссейная ул, Д. 50

Документация

doc
Прил. № 3 Требования к составу заявки (6)
Размещено: 27.05.2026 05:52:19 (МСК)
docx
Прил. № 4 Проект контракта
Размещено: 27.05.2026 05:52:19 (МСК)
docx
Прил. №1 Описание объекта закупки
Размещено: 27.05.2026 05:52:19 (МСК)
xlsx
Прил. №2 Обоснование НМЦК
Размещено: 27.05.2026 05:52:19 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВД ГЛОБАЛ"

ИНН

7203600013

Почтовый адрес

625035, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТЮМЕНЬ, ПР-Д ГЕОЛОГОРАЗВЕДЧИКОВ, Д. 21, КВ. 94

Место нахождения

625035, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г ТЮМЕНЬ, ПРОЕЗД ГЕОЛОГОРАЗВЕДЧИКОВ, Д. 21, КВ. 94

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка цветов

41 857 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 12:23:33 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 12 часов 0 минут 28 секунд

№0319300166426000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Регион: Красноярский край

Размещено

27.08.2026 11:49:17 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 0 минут 28 секунд

№0319300166426000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Регион: Красноярский край

Поставка автозапчастей.

266 451 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 11:46:41 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 14 часов 0 минут 28 секунд

№0319300166426000010 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Регион: Красноярский край

Поставка подарочной продукции

36 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 10:26:04 (МСК)

№0319300166426000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Регион: Красноярский край

Поставка подарочной продукции

233 382 ₽

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 05:28:38 (МСК)

№0319300166426000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Регион: Красноярский край

Поставка автозапчастей.

266 451 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 09:56:47 (МСК)

№0319300166426000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Регион: Красноярский край

Размещено

04.08.2026 09:56:21 (МСК)

№0319300166426000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Регион: Красноярский край

Размещено

28.07.2026 12:42:04 (МСК)

№0319300166426000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Регион: Красноярский край

Размещено

23.07.2026 10:34:28 (МСК)

№0319300166426000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ МОТЫГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Регион: Красноярский край