ЗАКУПКА №0819300033320000072
Электронный аукцион
Поставка (с доставкой) спортивного оборудования и инвентаря для нужд МБОУ "Двуреченская СОШ № 8", расположенного по адресу: Красноярский край, Рыбинский район, с. Двуречное, ул. Октябрьская, д. 1"А"
56 434
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 10:06:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2020 10:06:54 (МСК)
Заявки до
25.08.2020 04:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инвентарь для баскетбола | 32.30.15.111 | ШТ | 2 | 2999.99 | 5999.98 |
| Инвентарь для настольного тенниса | 32.30.15.115 | ШТ | 2 | 18833.33 | 37666.66 |
| Инвентарь для баскетбола | 32.30.15.111 | ШТ | 2 | 2150.66 | 4301.32 |
| Инвентарь для волейбола | 32.30.15.112 | КОМПЛ | 1 | 2366.66 | 2366.66 |
| Инвентарь для волейбола | 32.30.15.112 | КОМПЛ | 1 | 2500 | 2500 |
| Инвентарь для волейбола | 32.30.15.112 | ШТ | 1 | 600 | 600 |
| Инвентарь для волейбола | 32.30.15.112 | ШТ | 1 | 2999 | 2999 |
| Итого | 56433.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39165-20907
Адрес электронной почты
csz-ribinskiy@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шкирмановская И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
ИНН
2448008983
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 2, ОФИС 62
Адрес электронной почты
rono@krasmail.ru
Номер контактного телефона
7-39165-21638
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, УЛ КАЛИНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, УЛ КАЛИНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОНЬШИН АРТЕМ МАКСИМОВИЧ
ИНН
220415206938
Место нахождения
654322, Алтайский край, г. Бийск, ул. Декабристов 10 кв. 68.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕОНИЛА"
ИНН
6320041367
Почтовый адрес
445031, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, Б-Р ТАТИЩЕВА, ДОМ 1, КВАРТИРА 195
Место нахождения
445031, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г ТОЛЬЯТТИ, Б-Р ТАТИЩЕВА, ДОМ 1, КВАРТИРА 195
Другие торги заказчика
Поставка ГСМ - бензин АИ-92
166 500
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 10:40:30 (МСК)
№0819300033321000029 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка бумаги для офисной техники (с доставкой)
75 000
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 08:13:03 (МСК)
№0819300033320000096 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
ЭА 85728/20 "Поставка многофункционального устройства в рамках реализации федерального проекта "Цифровая образовательная среда" национального проекта "Образование"
15 637
Начальная ценаРазмещено
15.09.2020 12:40:56 (МСК)
№0119200000120009707 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
ЭА 85725/20 «Поставка многофункционального устройства в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»
25 000
Начальная ценаРазмещено
15.09.2020 12:38:05 (МСК)
№0119200000120009704 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка ГСМ - бензин АИ-92
120 400
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 12:07:47 (МСК)
№0819300033320000094 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка (с доставкой) спортивного оборудования и инвентаря для нужд МБОУ "Двуреченская СОШ № 8", расположенного по адресу: Красноярский край, Рыбинский район, с. Двуречное, ул. Октябрьская, д. 1"А"
160 565
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 09:37:20 (МСК)
№0819300033320000093 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
ЭА 85735/20 Поставка смартфонов в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»
24 000
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 17:06:25 (МСК)
№0119200000120009604 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
№ ЭА 85731/20 Поставка пластика для 3D-принтера в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»
24 000
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 06:01:56 (МСК)
№0119200000120009269 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Размещено
25.08.2020 13:45:27 (МСК)
№0119200000120009029 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
ЭА 84432/20 Поставка оборудования для медиазоны в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»
50 000
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 13:54:07 (МСК)
№0119200000120008713 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край