ЗАКУПКА №0819300033320000094
Электронный аукцион
Поставка ГСМ - бензин АИ-92
120 400
Начальная ценаРазмещено
11.09.2020 12:07:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.09.2020 12:07:47 (МСК)
Заявки до
21.09.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 2800 | 43 | 120400 | |
| Итого | 120400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39165-20907
Адрес электронной почты
csz-ribinskiy@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
ИНН
2448008983
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 2, ОФИС 62
Адрес электронной почты
rono@krasmail.ru
Номер контактного телефона
7-39165-21638
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, УЛ КАЛИНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 663960, Красноярский край, Рыбинский р-н, Заозерный г, УЛ КАЛИНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОЯРСКНЕФТЕПРОДУКТ"
ИНН
2460002949
Почтовый адрес
660021, Красноярский, Красноярск, Красноярский край, Красноярск город, Декабристов улица, дом 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение путевок для детей в загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Красноярского края
2 386 000
Начальная ценаРазмещено
26.04.2021 11:21:34 (МСК)
№0819300033321000038 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Размещено
22.04.2021 15:00:20 (МСК)
№0119200000121004013 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка бумаги для офисной техники (с доставкой)
103 500
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 12:03:36 (МСК)
№0819300033321000037 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Размещено
09.04.2021 11:42:09 (МСК)
№0119200000121003176 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Размещено
02.04.2021 13:06:01 (МСК)
№0119200000121002848 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по текущему информационному обслуживанию справочных систем Консультант плюс
400 803
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 05:26:19 (МСК)
№0819300033321000031 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка ГСМ - бензин АИ-92
166 500
Начальная ценаРазмещено
15.02.2021 10:40:30 (МСК)
№0819300033321000029 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка бумаги для офисной техники (с доставкой)
75 000
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 08:13:03 (МСК)
№0819300033320000096 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗА РЫБИНСКОГО РАЙОНА"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
ЭА 85728/20 "Поставка многофункционального устройства в рамках реализации федерального проекта "Цифровая образовательная среда" национального проекта "Образование"
15 637
Начальная ценаРазмещено
15.09.2020 12:40:56 (МСК)
№0119200000120009707 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
ЭА 85725/20 «Поставка многофункционального устройства в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»
25 000
Начальная ценаРазмещено
15.09.2020 12:38:05 (МСК)
№0119200000120009704 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ РЫБИНСКОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край