Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0819300031926000303

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по оценке рыночной стоимости арендной платы в год за земельные участки

25 333 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2026 06:56:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2026 06:56:17 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости арендной платы в год за земельные участки 68.31.16.120 УСЛ ЕД 0 6333.33 25333.32

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39145-52481

Адрес электронной почты

umz@maii.ru

Ответственное должностное лицо

Комолина К. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА"

ИНН

2447001865

Почтовый адрес

Российская Федерация, 663180, Красноярский край, Енисейск г, УЛ БАБКИНА, 3

Место нахождения

Российская Федерация, 663180, Красноярский край, Енисейск г, УЛ БАБКИНА, 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2

Место нахождения

Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, Мира, 2

Документация

docx
Извещение
Размещено: 07.07.2026 06:56:17 (МСК)
doc
Прил. № 3 Требования к составу заявки
Размещено: 07.07.2026 06:56:17 (МСК)
docx
Прил. №1 Описание объекта закупки
Размещено: 07.07.2026 06:56:17 (МСК)
docx
Прил. № 4 Проект контракта
Размещено: 07.07.2026 06:56:17 (МСК)
xlsx
Прил. №2 Обоснование НМЦК
Размещено: 07.07.2026 06:56:17 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 25.08.2026 13:12:53 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 25.08.2026 13:12:53 (МСК)
pdf
Постанов
Размещено: 25.08.2026 13:12:53 (МСК)
docx
МК №9
Размещено: 25.08.2026 13:12:53 (МСК)
pdf
ДС МК№9
Размещено: 25.08.2026 13:12:53 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Новикова Ольга Сергеевна

ИНН

480702783844

Почтовый адрес

399761, Российская Федерация, Липецкая область, с.Талица, Выгонная ул, 10

Место нахождения

399761, Российская Федерация, Липецкая область, с.Талица, Выгонная ул, 10

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 12:55:24 (МСК)

№0819300031926000370 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА"

Регион: Красноярский край

Размещено

17.07.2026 05:34:53 (МСК)

№0819300031926000332 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА"

Регион: Красноярский край

Размещено

07.07.2026 06:56:55 (МСК)

№0819300031926000304 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА"

Регион: Красноярский край