ЗАКУПКА №0819300031926000370
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение в муниципальную собственность благоустроенного жилого помещения (квартиры) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории города Енисейска
3 044 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:55:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 12:55:24 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Количество комнат | 68.10.11.000 | шт | 0 | 3044800.11 | 3044800.11 |
| Итого | 3044800.11 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39145-52481
Адрес электронной почты
umz44@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Комолина К. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ ГОРОДА ЕНИСЕЙСКА"
ИНН
2447001865
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663180, Красноярский край, Енисейск г, УЛ БАБКИНА, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 663180, Красноярский край, Енисейск г, УЛ БАБКИНА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, УЛИЦА МИРА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 662547, Красноярский край, Лесосибирск г, Мира, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Пехтерева Валерия Владимировна
ИНН
244701728580
Почтовый адрес
663183, край. Красноярский, г. Енисейск, ул. Ленина, д.86, кв.7
Место нахождения
663183, край. Красноярский, г. Енисейск, ул. Ленина, д.86, кв.7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике