Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0819300027826000356

Аукцион в электронной форме

Поставка шин

596 093 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 04:39:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 04:39:45 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 10 минут 56 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 дюйм 0 27003.33 540066.6
Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 дюйм 0 14006.67 56026.68

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39132-20256

Адрес электронной почты

zakupki.umz@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Кислицына И. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"

ИНН

2455033349

Почтовый адрес

Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинск г, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 65

Адрес электронной почты

hozgr2016@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39132-20321

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинск г, УЛИЦА ШТАБНАЯ, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинск г, УЛИЦА ШТАБНАЯ, 18

Документация

docx
5 Информационная карта ЭА
Размещено: 01.09.2026 04:39:45 (МСК)
docx
0 Извещение ЭА
Размещено: 01.09.2026 04:39:45 (МСК)
docx
4 Требования к составу заявки
Размещено: 01.09.2026 04:39:45 (МСК)
doc
3 Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 04:39:45 (МСК)
docx
2 Проект контракта
Размещено: 01.09.2026 04:39:45 (МСК)
docx
1 Обоснование НМЦК
Размещено: 01.09.2026 04:39:45 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка шин

478 790 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 04:27:10 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 22 часа 10 минут 56 секунд

№0819300027826000361 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"

Регион: Красноярский край

Размещено

03.09.2026 07:13:13 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 10 минут 56 секунд

№0819300027826000363 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"

Регион: Красноярский край

Размещено

02.09.2026 07:43:58 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 10 минут 56 секунд

№0819300027826000359 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"

Регион: Красноярский край

Размещено

02.09.2026 07:12:32 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 10 минут 56 секунд

№0819300027826000360 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"

Регион: Красноярский край

Размещено

01.09.2026 04:40:55 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 10 минут 56 секунд

№0819300027826000357 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"

Регион: Красноярский край