Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0819300027826000363

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бумаги для офисной техники

72 301 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 07:13:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 07:13:13 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 04:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 17 часов 22 минуты 53 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для офисной техники 17.12.14.110 шт 0 401.67 72300.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-39132-20256

Адрес электронной почты

zakupki.umz@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Кислицына И. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"

ИНН

2455033349

Почтовый адрес

Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинск г, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 65

Адрес электронной почты

hozgr2016@mail.ru

Номер контактного телефона

7-39132-20321

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинск г, УЛИЦА ШТАБНАЯ, 18

Место нахождения

Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинск г, УЛИЦА ШТАБНАЯ, 18

Документация

docx
0 Извещение ЗК
Размещено: 03.09.2026 07:13:13 (МСК)
docx
05 Информационная карта
Размещено: 03.09.2026 07:13:13 (МСК)
docx
docx
03 Описание объекта закупки
Размещено: 03.09.2026 07:13:13 (МСК)
docx
2 Проект контракта
Размещено: 03.09.2026 07:13:13 (МСК)
docx
01 Обоснование НМЦК
Размещено: 03.09.2026 07:13:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике