Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0818600012226000159

Аукцион в электронной форме

Услуги по предрейсовому и послерейсовому медицинскому осмотру водителей

500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.06.2026 15:13:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.06.2026 15:13:21 (МСК)

Заявки до

15.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) 86.21.10.120 шт Неизвестно 120.67 120.67
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) 86.21.10.120 шт Неизвестно 120.67 120.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86149-70039

Адрес электронной почты

sluchbazakupok@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Степанян Т. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН

ИНН

2360008418

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353020, Краснодарский край, Новопокровский р-н, Новопокровская ст-ца, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 133

Номер контактного телефона

7-861-4971838

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353020, Краснодарский край, Новопокровский р-н, Новопокровская ст-ца, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 113

Место нахождения

Российская Федерация, 353020, Краснодарский край, Новопокровский р-н, Новопокровская ст-ца, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 113

Документация

docx
МКУ Проект контракта.docx
Размещено: 03.06.2026 15:13:21 (МСК)
docx
МКУ Описание объекта закупки.docx
Размещено: 03.06.2026 15:13:21 (МСК)

Победитель

Наименование

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НОВОПОКРОВСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"

ИНН

2344007625

Почтовый адрес

353020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН, НОВОПОКРОВСКАЯ СТАНИЦА, УЛИЦА ЗАПАДНАЯ, 1

Место нахождения

353020, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Р-Н НОВОПОКРОВСКИЙ, СТ-ЦА НОВОПОКРОВСКАЯ, УЛ ЗАПАДНАЯ, 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 16:13:04 (МСК)

№0818600012226000210 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН

Регион: Краснодарский край

Размещено

10.08.2026 16:32:10 (МСК)

№0818600012226000208 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН

Регион: Краснодарский край

Услуги физической охраны

276 000 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 14:35:49 (МСК)

№0818600012226000207 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН

Регион: Краснодарский край

Размещено

22.07.2026 08:39:48 (МСК)

№0818600012226000198 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН

Регион: Краснодарский край

Размещено

10.07.2026 08:31:03 (МСК)

№0818600012226000194 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН

Регион: Краснодарский край

Услуги физической охраны

2 364 750 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 11:53:40 (МСК)

№0818600012226000184 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН и еще 8

Регион: Краснодарский край

Размещено

18.06.2026 13:23:37 (МСК)

№0818600012226000179 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН

Регион: Краснодарский край