Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0818600012226000207

Запрос котировок в электронной форме

Услуги физической охраны

276 000 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 14:35:49 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.08.2026 14:35:49 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 0 250 276000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86149-70039

Адрес электронной почты

sluchbazakupok@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Резвова К. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН

ИНН

2360008418

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353020, Краснодарский край, Новопокровский р-н, Новопокровская ст-ца, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 133

Номер контактного телефона

7-861-4971838

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353020, Краснодарский край, Новопокровский р-н, Новопокровская ст-ца, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 113

Место нахождения

Российская Федерация, 353020, Краснодарский край, Новопокровский р-н, Новопокровская ст-ца, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 113

Документация

docx
СХО Проект контракта.docx
Размещено: 07.08.2026 14:35:49 (МСК)
docx
СХО Описание объекта закупки.docx
Размещено: 07.08.2026 14:35:49 (МСК)
xlsx
СХО НМЦК 24.08-15.09 2 поста.xlsx
Размещено: 07.08.2026 14:35:49 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 16:13:04 (МСК)

№0818600012226000210 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН

Регион: Краснодарский край

Размещено

10.08.2026 16:32:10 (МСК)

№0818600012226000208 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ЗАКУПОК МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОПОКРОВСКИЙ РАЙОН

Регион: Краснодарский край