ЗАКУПКА №0818500005922000009
Аукцион в электронной форме
Оказание услуги по информационному обновлению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL»
3 467
Начальная ценаРазмещено
03.03.2022 16:49:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.03.2022 16:49:30 (МСК)
Заявки до
11.03.2022 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетны-ми учреждениями «Талисман - SQL» | 62.09.20.190 | МЕС | 3 | 1155.61 | 3466.83 |
| Итого | 3466.83 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
88614851914
Адрес электронной почты
uszn_temruk@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Корячкина Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
2352057210
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 63
Место нахождения
Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 63
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 63
Место нахождения
Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЩУКИН ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
233500536248
Почтовый адрес
353177, РОССИЯ, Краснодарский край, Кореновский район, ст-ца Платнировская, ул. Кучерявого, д.41
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Р-Н КОРЕНОВСКИЙ, СТ-ЦА ПЛАТНИРОВСКАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по информационному обновлению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL»
6 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 12:59:15 (МСК)
№0818500005924000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по информационному обновлению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL»
13 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 08:48:54 (МСК)
№0818500005923000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по информационному обновлению программного продукта "Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями "Талисман - SQL"
13 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2022 11:05:03 (МСК)
№0818500005922000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по информационному обновлению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL»
3 390
Начальная ценаРазмещено
24.08.2022 09:10:03 (МСК)
№0818500005922000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по информационному обновлению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL»
3 482
Начальная ценаРазмещено
03.06.2022 16:54:20 (МСК)
№0818500005922000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по сопровождению, технической поддержке и сервисному обслуживанию Программного комплекса «Катарсис: Соцзащита»
262 800
Начальная ценаРазмещено
08.04.2022 13:36:17 (МСК)
№0818500005922000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по профессиональной уборке нежилых помещений (клининговые услуги)
273 429
Начальная ценаРазмещено
15.04.2022 14:32:53 (МСК)
№0818500005922000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
50 000
Начальная ценаРазмещено
06.04.2022 16:21:12 (МСК)
№0818500005922000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Поставка модулей оперативной памяти
14 205
Начальная ценаРазмещено
30.03.2022 16:26:24 (МСК)
№0818500005922000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Поставка фотобарабанов для офисной оргтехники
56 489
Начальная ценаРазмещено
29.03.2022 11:48:54 (МСК)
№0818500005922000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край