ЗАКУПКА №0818500005923000030
Аукцион в электронной форме
Оказание услуги по информационному обновлению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL»
13 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 08:48:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.11.2023 08:48:54 (МСК)
Заявки до
30.11.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, работ, входящих в объект закупки | 62.09.20.190 | МЕС | 1 | 1130 | 1130 |
| Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, работ, входящих в объект закупки | 62.09.20.190 | МЕС | 1 | 1130 | 1130 |
| Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, работ, входящих в объект закупки | 62.09.20.190 | МЕС | 1 | 1130 | 1130 |
| Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, работ, входящих в объект закупки | 62.09.20.190 | МЕС | 1 | 1130 | 1130 |
| Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, работ, входящих в объект закупки | 62.09.20.190 | МЕС | 1 | 1130 | 1130 |
| Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, работ, входящих в объект закупки | 62.09.20.190 | МЕС | 1 | 1130 | 1130 |
| Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, работ, входящих в объект закупки | 62.09.20.190 | МЕС | 1 | 1130 | 1130 |
| Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, работ, входящих в объект закупки | 62.09.20.190 | МЕС | 1 | 1130 | 1130 |
| Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, работ, входящих в объект закупки | 62.09.20.190 | МЕС | 1 | 1130 | 1130 |
| Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, работ, входящих в объект закупки | 62.09.20.190 | МЕС | 1 | 1130 | 1130 |
| Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, работ, входящих в объект закупки | 62.09.20.190 | МЕС | 1 | 1130 | 1130 |
| Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, работ, входящих в объект закупки | 62.09.20.190 | МЕС | 1 | 1130 | 1130 |
| Итого | 13560 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
89183886168
Адрес электронной почты
uszntemruk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Карант Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
2352057210
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 63
Место нахождения
Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 63
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 63
Место нахождения
Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 63
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЩУКИН ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
233500536248
Почтовый адрес
353177, РОССИЯ, Краснодарский край, Кореновский район, ст-ца Платнировская, ул. Кучерявого, д.41
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Р-Н КОРЕНОВСКИЙ, СТ-ЦА ПЛАТНИРОВСКАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по информационному обновлению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL»
6 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2024 12:59:15 (МСК)
№0818500005924000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для офисной техники
235 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2024 10:58:43 (МСК)
№0818500005924000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8»
48 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2024 08:23:36 (МСК)
№0818500005924000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5
157 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2023 10:00:20 (МСК)
№0818500005923000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем и средств обеспечения пожарной безопасности
53 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2023 15:27:35 (МСК)
№0818500005923000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Предоставление услуги по подключению (единоразово) и широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по проводным сетям
86 867 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.11.2023 10:48:31 (МСК)
№0818500005923000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по профессиональной уборке нежилых помещений (клининговые услуги)
313 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2023 10:01:09 (МСК)
№0818500005923000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание охранных услуг
90 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2023 09:38:05 (МСК)
№0818500005923000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Бензин автомобильный АИ-95 экологического класса не ниже К5
157 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 09:55:03 (МСК)
№0818500005923000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Размещено
22.11.2023 10:27:02 (МСК)
№0818500005923000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТЕМРЮКСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край