ЗАКУПКА №0818500005726000002
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» «УДАЛЁННО»
8 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 12:26:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2026 12:26:02 (МСК)
Заявки до
24.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуги по информационному обновлению и сопровождению программного продукта «Комплексная система автоматизации управления бюджетными учреждениями «Талисман - SQL» | 62.02.30.000 | мес | 3 | 2715 | 8145 |
| Итого | 8145 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86141-54978
Адрес электронной почты
uszn_gelen@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Харольская И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ГОРОДЕ-КУРОРТЕ ГЕЛЕНДЖИКЕ
ИНН
2304077418
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353460, Краснодарский край, Геленджик г, УЛ. КУРЗАЛЬНАЯ, Д. 12
Место нахождения
Российская Федерация, 353460, Краснодарский край, Геленджик г, УЛ. КУРЗАЛЬНАЯ, Д. 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ГОРОДЕ-КУРОРТЕ ГЕЛЕНДЖИКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353460, Краснодарский край, Геленджик г, УЛ. КУРЗАЛЬНАЯ, Д. 12
Место нахождения
Российская Федерация, 353460, Краснодарский край, Геленджик г, УЛ. КУРЗАЛЬНАЯ, Д. 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛАУДСОФТ"
ИНН
2310159274
Почтовый адрес
350042, Край Краснодарский, Г Краснодар, ул. Садовая, 166/1
Место нахождения
350020, Краснодарский край 23, УЛ ИМ. ГАВРИЛОВА П.М.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541
210 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 07:39:46 (МСК)
№0818500005726000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ГОРОДЕ-КУРОРТЕ ГЕЛЕНДЖИКЕ
Регион: Краснодарский край
Монтаж системы пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре в здании ГКУ УСЗН в городе-курорте Геленджике, расположенном по адресу: г. Геленджик, ул. Курзальная,12.
1 626 887 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 15:06:30 (МСК)
№0818500000826004515 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ГОРОДЕ-КУРОРТЕ ГЕЛЕНДЖИКЕ
Регион: Краснодарский край