Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0818500005726000003

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541

210 000 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 07:39:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 07:39:46 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 210000 210000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86141-54978

Адрес электронной почты

uszn_gelen@mtsr.krasnodar.ru

Ответственное должностное лицо

Харольская И. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ГОРОДЕ-КУРОРТЕ ГЕЛЕНДЖИКЕ

ИНН

2304077418

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353460, Краснодарский край, Геленджик г, УЛ. КУРЗАЛЬНАЯ, Д. 12

Место нахождения

Российская Федерация, 353460, Краснодарский край, Геленджик г, УЛ. КУРЗАЛЬНАЯ, Д. 12

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ГОРОДЕ-КУРОРТЕ ГЕЛЕНДЖИКЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353460, Краснодарский край, Геленджик г, УЛ. КУРЗАЛЬНАЯ, Д. 12

Место нахождения

Российская Федерация, 353460, Краснодарский край, Геленджик г, УЛ. КУРЗАЛЬНАЯ, Д. 12

Документация

docx
Проект Контракта.docx
Размещено: 18.08.2026 07:39:46 (МСК)
docx
ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx
Размещено: 18.08.2026 07:39:46 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 18.08.2026 07:39:46 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике