ЗАКУПКА №0818500004926000007
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по передаче сертификата на оказание услуг по техническому сопровождению средств криптографической защиты информации защищенной сети ViPNet № 541
210 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:47:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 10:47:32 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сертификат на оказание услуг по техническому сопровождению средств криптографической защиты информации, защищенной сети ViPNet № 541 | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 210000 | 210000 |
| Итого | 210000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86196-41235
Адрес электронной почты
uszn_tihr@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Киселева Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ
ИНН
2360013457
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352120, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, УЛ. УКРАИНСКАЯ, Д. 5
Место нахождения
Российская Федерация, 352120, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, УЛ. УКРАИНСКАЯ, Д. 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352120, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, УЛ. УКРАИНСКАЯ, Д. 5
Место нахождения
Российская Федерация, 352120, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, УЛ. УКРАИНСКАЯ, Д. 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСА"
ИНН
2308283789
Почтовый адрес
350051, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 287, пом. 405
Место нахождения
350051, null Краснодарский край 23, УЛ РАШПИЛЕВСКАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуги по предоставлению сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищенной сети ViPNet № 541
6 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:48:23 (МСК)
№0818500004926000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край