Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0818500004926000008

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуги по предоставлению сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищенной сети ViPNet № 541

6 052 ₽

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 10:48:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 10:48:23 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сертификат на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищенной сети ViPNet № 541 62.02.30.000 УСЛ ЕД 1 6051.75 6051.75

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86196-41235

Адрес электронной почты

uszn_tihr@mtsr.krasnodar.ru

Ответственное должностное лицо

Киселева Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

ИНН

2360013457

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352120, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, УЛ. УКРАИНСКАЯ, Д. 5

Место нахождения

Российская Федерация, 352120, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, УЛ. УКРАИНСКАЯ, Д. 5

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352120, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, УЛ. УКРАИНСКАЯ, Д. 5

Место нахождения

Российская Федерация, 352120, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, УЛ. УКРАИНСКАЯ, Д. 5

Документация

docx
Проект Госуд. Контракт.docx
Размещено: 05.08.2026 10:48:23 (МСК)
docx
Описание объекта закупки (37).docx
Размещено: 05.08.2026 10:48:23 (МСК)
xls
Обоснование НМЦК.xls
Размещено: 05.08.2026 10:48:23 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСА"

ИНН

2308283789

Почтовый адрес

350051, г. Краснодар, ул. Рашпилевская, д. 287, пом. 405

Место нахождения

350051, null Краснодарский край 23, УЛ РАШПИЛЕВСКАЯ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике