ЗАКУПКА №0818500004122000002
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по сопровождению ранее установленного у Заказчика Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» (информационного продукта вычислительной техники)
46 900
Начальная ценаРазмещено
12.05.2022 17:58:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.05.2022 17:58:50 (МСК)
Заявки до
19.05.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по сопровождению ранее установленного у Заказчика Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» (информационного продукта вычислительной техники) с 01.07.2022 по 31.09.2022 | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 20100 | 20100 |
| Услуги по сопровождению ранее установленного у Заказчика Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» (информационного продукта вычислительной техники) с 01.06.2022 по 30.06.2022 | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 6700 | 6700 |
| Услуги по сопровождению ранее установленного у Заказчика Электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» (информационного продукта вычислительной техники) с 01.10.2022 по 31.12.2022 | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 20100 | 20100 |
| Итого | 46900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(861)225-06-03
Адрес электронной почты
uszn_krzap@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Лемешко Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЗАПАДНОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
ИНН
2308277898
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4
Место нахождения
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЗАПАДНОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4
Место нахождения
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Центр правовой поддержки 'ГАРАНТ'
ИНН
2311225314
Почтовый адрес
350072, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Московская, дом 69,литер Н2, 3, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350072, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Московская, дом 69,литер Н2, 3, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуга по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541
218 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:28:22 (МСК)
№0818500004126000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЗАПАДНОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки продуктов ViPNet
218 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:13:17 (МСК)
№0818500004126000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЗАПАДНОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки продуктов ViPNet
190 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.07.2024 15:55:50 (МСК)
№0818500004124000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЗАПАДНОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край
Услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8»
48 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2024 12:24:03 (МСК)
№0818500004124000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЗАПАДНОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки продуктов ViPNet
122 586 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.10.2023 17:36:16 (МСК)
№0818500004123000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЗАПАДНОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по предоставлению сертификата на техническую поддержку программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8»
67 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.09.2023 11:07:14 (МСК)
№0818500004123000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЗАПАДНОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край
Оказание услуги по предоставлению сертификата активации сервиса совместной технической поддержки продуктов ViPNet
122 586
Начальная ценаРазмещено
19.07.2022 12:41:53 (МСК)
№0818500004122000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЗАПАДНОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край
Поставка картонных папок-скоросшивателей
23 000
Начальная ценаРазмещено
26.05.2022 17:35:10 (МСК)
№0818500004122000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЗАПАДНОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край
Поставка расходных материалов к принтерам и МФУ
227 783
Начальная ценаРазмещено
26.05.2022 11:00:27 (МСК)
№0818500004122000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЗАПАДНОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для офисной техники белой
245 850
Начальная ценаРазмещено
18.05.2022 17:04:25 (МСК)
№0818500004122000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЗАПАДНОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край