ЗАКУПКА №0818500004126000031
Запрос котировок в электронной форме
Услуга по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541
218 284 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:28:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 15:28:22 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по передаче сертификата на оказание комплекса услуг по технической поддержке и сопровождению сегмента защищённой сети ViPNet № 541 | 62.02.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 218283.92 | 218283.92 |
| Итого | 218283.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2249760
Адрес электронной почты
menshikovat77@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Меньшикова Т. Т.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЗАПАДНОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
ИНН
2308277898
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4
Место нахождения
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЗАПАДНОМ ВНУТРИГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4
Место нахождения
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ. ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АЙТИ НОВАЦИЯ"
ИНН
2308255485
Почтовый адрес
350051, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Рашпилевская, 287, 304, ОКАТО: 03701000001
Место нахождения
350051, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Рашпилевская, 287, 304, ОКАТО: 03701000001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике