ЗАКУПКА №0818500001626000035
Аукцион в электронной форме
Услуги по проведению детального (инструментального) обследования технического состояния здания по адресу: г. Ейск, ул. К. Либкнехта, д. 77 (Административное здание Лит А, мезонин 2 этаж, с пристройками Лит А1, а, а1 и подвалом под лит А)
563 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:13:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 09:13:05 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Спецификация | 74.90.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 563333.33 | 563333.33 |
| Итого | 563333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86132-25793
Адрес электронной почты
uszn_eiskr@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Харченко Ю. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
2361018440
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д. 77
Место нахождения
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д. 77
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д. 77
Место нахождения
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д. 77
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХАНДЖЯН АШОТ АЛЬБЕРТОВИЧ
ИНН
232506507932
Почтовый адрес
352680, Краснодарский край, Апшеронский район, г. Хадыженск, пер. Сиреневый, 12
Место нахождения
352680, Краснодарский край, м.р-н. АПШЕРОНСКИЙ, ХАДЫЖЕНСКОЕ, Г ХАДЫЖЕНСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по программе «Назначение и выплата социальных пособий, субсидий и компенсаций»
18 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:55:53 (МСК)
№0818500001626000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание образовательных услуг по программе «Противодействие коррупции в системе государственного и муниципального управления»
7 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:55:04 (МСК)
№0818500001626000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание образовательных услуг по программе "Особенности социальной работы с различными категориями граждан"
7 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:54:04 (МСК)
№0818500001626000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край