Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0818500001626000037

Запрос котировок в электронной форме

Оказание образовательных услуг по программе «Противодействие коррупции в системе государственного и муниципального управления»

7 994 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 08:55:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.08.2026 08:55:04 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Цель и назначение услуг 85.42.19.900 ч 3 2664.67 7994.01

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86132-25793

Адрес электронной почты

uszn_eiskr@mtsr.krasnodar.ru

Ответственное должностное лицо

Харченко Ю. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ

ИНН

2361018440

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д. 77

Место нахождения

Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д. 77

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д. 77

Место нахождения

Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д. 77

Документация

docx
Проект Контракта.docx
Размещено: 07.08.2026 08:55:04 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 07.08.2026 08:55:04 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 07.08.2026 08:55:04 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ УЧЕБНО-ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "МЕРКУРИЙ"

ИНН

2463131759

Почтовый адрес

660130, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЕЛЕНЫ СТАСОВОЙ, Д. 50, КВ. 22

Место нахождения

660130, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ЕЛЕНЫ СТАСОВОЙ, Д. 50, КВ. 22

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

07.08.2026 08:55:53 (МСК)

№0818500001626000038 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Краснодарский край