ЗАКУПКА №0818500001622000026
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по повышению квалификации
18 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 07:53:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.12.2022 07:53:10 (МСК)
Заявки до
14.12.2022 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации: «Профилактика и противодействие коррупционным проявлениям в сфере государственного управления» | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 3 | 6000 | 18000 |
| Итого | 18000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-3225793
Адрес электронной почты
uszn_eiskr@mtsr.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Харченко Ю. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
2361018440
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д. 77
Место нахождения
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д. 77
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д. 77
Место нахождения
Российская Федерация, 353680, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛ. К.ЛИБКНЕХТА, Д. 77
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИНСТИТУТ КИТ"
ИНН
4101184520
Почтовый адрес
683024, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Зеркальная, д. 49
Место нахождения
683024, КРАЙ КАМЧАТСКИЙ, Г ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ ЗЕРКАЛЬНАЯ, ДОМ 49,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по программе «Назначение и выплата социальных пособий, субсидий и компенсаций»
18 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:55:53 (МСК)
№0818500001626000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание образовательных услуг по программе «Противодействие коррупции в системе государственного и муниципального управления»
7 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:55:04 (МСК)
№0818500001626000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание образовательных услуг по программе "Особенности социальной работы с различными категориями граждан"
7 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 08:54:04 (МСК)
№0818500001626000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание образовательных услуг по программе «Воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе»
10 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.05.2026 14:46:17 (МСК)
№0818500001626000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда
23 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2026 10:06:29 (МСК)
№0818500001626000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Размещено
30.05.2024 08:32:22 (МСК)
№0818500001624000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Размещено
22.03.2024 13:42:00 (МСК)
№0818500001624000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по обучению работодателей и работников вопросам охраны труда
56 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.01.2024 10:57:10 (МСК)
№0818500001624000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Услуги по повышению квалификации
41 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2023 12:08:09 (МСК)
№0818500001623000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край
Поставка многофункциональных устройств (МФУ)
177 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 07:53:57 (МСК)
№0818500001622000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЕЙСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Краснодарский край