ЗАКУПКА №0818500000826003897
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по сопровождению, технической поддержке и сервисному обслуживанию ранее установленного Программного комплекса «Катарсис» версия 8
12 330 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 18:52:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2026 18:52:46 (МСК)
Заявки до
17.06.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Адаптирующее сопровождение | 62.09.20.190 | мес | 0 | 2055150 | 12330900 |
| Итого | 12330900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2115459
Адрес электронной почты
t.malykh@dgz.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Малых Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
ИНН
2308076609
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Место нахождения
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ПЕР ПЕРЕПРАВНЫЙ, Д. 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНАЯ, ДОМ 35
Место нахождения
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА КРАСНАЯ, ДОМ 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственная компания «КАТАРСИС»
ИНН
7825103271
Место нахождения
197110, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Барочная, 10, корпус 1, литера А, ОКАТО: 40000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
07.07.2026 10:47:02 (МСК)
№0318200068126000207 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки "Кладовщик" (для филиала ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в Тбилисском районе)
28 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:40:25 (МСК)
№0318200068126000206 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки по профессии "Делопроизводитель" (для филиала ГКУ УКК ЦЗН Краснодарского края в Тбилисском районе)
29 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:33:47 (МСК)
№0318200068126000205 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Поставка водогрейного газового котла (для филиала ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в Усть-Лабинском районе)
45 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 16:42:36 (МСК)
№0318200068126000204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Поставка расходных материалов к оргтехнике
591 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 10:49:49 (МСК)
№0318200068126000203 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Поставка расходных материалов к оргтехнике
591 199 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 10:48:26 (МСК)
№0318200068126000202 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому осмотру автотранспортных средств (для филиала ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в г. Анапа)
3 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 14:38:46 (МСК)
№0318200068126000201 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому осмотру автотранспортных средств (для филиала ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в г. Ейск)
3 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 11:54:44 (МСК)
№0318200068126000200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому осмотру автотранспортных средств (для филиала ГКУ КК ЦЗН города Краснодар)
5 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 11:13:16 (МСК)
№0318200068126000199 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому осмотру автотранспортных средств (для филиала ГКУ КК ЦЗН Краснодарского края в г. Анапа)
3 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 13:24:40 (МСК)
№0318200068126000197 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Регион: Краснодарский край