ЗАКУПКА №0818300021925000139
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по отлову животных без владельцев на территории муниципального образования Тбилисский район и их содержанию
2 027 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2025 10:50:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.11.2025 10:50:20 (МСК)
Заявки до
24.11.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Отлов и транспортировка животных без владельца живыми и неповреждёнными | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 2566.68 | 2566.68 |
| Содержание на карантине, обслуживание и учет животного без владельца (26 суток) | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 5233.33 | 5233.33 |
| Стерилизации или кастрация животных без владельца с послеоперационным уходом | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 3200 | 3200 |
| Учет (маркирование) животного без владельца | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 433.33 | 433.33 |
| Вакцинация животных без владельца | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 783.33 | 783.33 |
| Возврат животного без владельца, не проявляющего немотивированной агрессивности, на прежнее место его обитания | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 783.33 | 783.33 |
| Итого | 2027980 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86158-33948
Адрес электронной почты
tbl_zakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Осина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН
ИНН
2351007922
Почтовый адрес
352360, Краснодарский край, Тбилисский р-н, ст-ца Тбилисская, Краснодарский край, Тбилисский р-н, ст-ца Тбилисская, ул Первомайская, дом 17, корпус -, строение -
Адрес электронной почты
tbl_sks@bk.ru
Номер контактного телефона
7-86158-32307
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352360, Краснодарский край, Тбилисский р-н, Тбилисская ст-ца, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 17
Место нахождения
Российская Федерация, 352360, Краснодарский край, Тбилисский р-н, Тбилисская ст-ца, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 17
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СЫЧЕВА ИРИНА ЮРЬЕВНА
ИНН
614806637500
Почтовый адрес
Область Ростовская, Город Красный Сулин,
Место нахождения
Область Ростовская, Российская Федерация, Город Красный Сулин, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по отлову животных без владельцев на территории муниципального образования Тбилисский район и их содержанию
2 058 688 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:11:07 (МСК)
№0818300021926000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Осуществление регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту № 110 «ст-ца Тбилисская - хут. Зубов» на территории муниципального образования Тбилисский район
1 936 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2025 15:30:16 (МСК)
№0818300021925000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
02.12.2025 15:29:41 (МСК)
№0818300021925000152 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
02.12.2025 15:28:37 (МСК)
№0818300021925000151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
02.12.2025 15:27:58 (МСК)
№0818300021925000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Осуществление регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту № 106 «ст-ца Тбилисская - хут. Веревкин» на территории муниципального образования Тбилисский район
2 589 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 15:49:05 (МСК)
№0818300021925000147 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
01.12.2025 15:48:33 (МСК)
№0818300021925000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
01.12.2025 15:33:52 (МСК)
№0818300021925000146 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Осуществление регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам по муниципальному маршруту № 104 "ст-ца Тбилисская – хут. Еремин" на территории муниципального образования Тбилисский район
1 980 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 15:33:12 (МСК)
№0818300021925000145 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
28.11.2025 17:09:46 (МСК)
№0818300021925000144 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край