Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0818300021926000056

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по отлову животных без владельцев на территории муниципального образования Тбилисский район и их содержанию

2 058 688 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 11:11:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 11:11:07 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Отлов и транспортировка животных без владельца живыми и неповреждёнными 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 2569.67 2569.67
Содержание на карантине, обслуживание и учет животного без владельца (26 суток) 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 4903.33 4903.33
Стерилизации или кастрация животных без владельца с послеоперационным уходом 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 3466.67 3466.67
Учет (маркирование) животного без владельца 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 479.99 479.99
Вакцинация животных без владельца 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 756.67 756.67
Возврат животного без владельца, не проявляющего немотивированной агрессивности, на прежнее место его обитания 75.00.19.000 ГОЛ Неизвестно 823.67 823.67

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86158-33948

Адрес электронной почты

tbl_zakaz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Малухина Н. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН

ИНН

2351007922

Почтовый адрес

352360, Краснодарский край, Тбилисский р-н, ст-ца Тбилисская, Краснодарский край, Тбилисский р-н, ст-ца Тбилисская, ул Первомайская, дом 17, корпус -, строение -

Адрес электронной почты

tbl_sks@bk.ru

Номер контактного телефона

7-86158-32307

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352360, Краснодарский край, Тбилисский р-н, Тбилисская ст-ца, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 17

Место нахождения

Российская Федерация, 352360, Краснодарский край, Тбилисский р-н, Тбилисская ст-ца, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 17

Документация

docx
Проект МК по ЖБВ 2026_2 этап.docx
Размещено: 25.08.2026 11:11:07 (МСК)
docx
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 25.08.2026 11:11:07 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике