Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0818300021523000283

Запрос котировок в электронной форме

Поставка знаков почтовой оплаты (почтовые марки и маркированные конверты)

650 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.12.2023 16:25:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.12.2023 16:25:43 (МСК)

Заявки до

15.01.2024 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 ММ 0 40 320000
Самоклеящаяся основа 58.19.14.110 РУБ 0 25 225000
Самоклеящаяся основа 58.19.14.110 РУБ 0 6 42000
Самоклеящаяся основа 58.19.14.110 РУБ 0 2.5 20000
Самоклеящаяся основа 58.19.14.110 РУБ 0 1 8000
Самоклеящаяся основа 58.19.14.110 РУБ 0 5 35000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86142-45752

Адрес электронной почты

berdnik@admkor.ru

Ответственное должностное лицо

Бердник Е. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

ИНН

2335015972

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353180, Краснодарский край, Кореновский р-н, Кореновск г, УЛ. КРАСНАЯ, Д.41

Адрес электронной почты

aty_korenovsk@mail.ru

Номер контактного телефона

7-86142-40985

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353180, Краснодарский край, Кореновский р-н, Кореновск г, УЛ КРАСНАЯ, 41

Место нахождения

Российская Федерация, 353180, Краснодарский край, Кореновский р-н, Кореновск г, УЛ КРАСНАЯ, 41

Победитель

Наименование

ИП КОРНИЛИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

633004119689

Почтовый адрес

обл. Самарская, г.Самара, ул.Ташкентская, д.246а, кв.123 индекс 443031

Место нахождения

443031, null Самарская область 63, 4 ПРОМЫШЛЕННЫЙ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.01.2026 09:23:38 (МСК)

№0118600008226000013 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

09.10.2025 11:38:07 (МСК)

№0118600008225000219 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

03.02.2025 16:43:25 (МСК)

№0118600008225000017 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Краснодарский край

Поставка канцелярских товаров

133 370 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2024 14:31:09 (МСК)

№0118600008224000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Краснодарский край

Поставка канцелярских товаров

11 600 ₽

Начальная цена

Размещено

20.06.2024 17:00:26 (МСК)

№0118600008224000060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Краснодарский край

Поставка канцелярских товаров

50 100 ₽

Начальная цена

Размещено

17.06.2024 09:18:09 (МСК)

№0118600008224000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Краснодарский край

Поставка бензина автомобильного

739 245 ₽

Начальная цена

Размещено

10.06.2024 16:52:41 (МСК)

№0118600008224000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

05.06.2024 17:06:53 (МСК)

№0118600008224000029 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Краснодарский край

Поставка бензина автомобильного

664 536 ₽

Начальная цена

Размещено

05.03.2024 17:16:35 (МСК)

№0818300021524000049 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

26.01.2024 15:32:08 (МСК)

№0818300021524000011 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Краснодарский край