Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0118600008224000032

Запрос котировок в электронной форме

Поставка бензина автомобильного

739 245 ₽

Начальная цена

Размещено

10.06.2024 16:52:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.06.2024 16:52:41 (МСК)

Заявки до

18.06.2024 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 0 64.099 596130
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] 0 68.15 143115

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

886142-50888

Адрес электронной почты

konkurs@admkor.ru

Ответственное должностное лицо

Чепурная Н. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

ИНН

2335015972

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353180, Краснодарский край, Кореновский р-н, Кореновск г, УЛ. КРАСНАЯ, Д.41

Адрес электронной почты

aty_korenovsk@mail.ru

Номер контактного телефона

7-86142-40985

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

Почтовый адрес

353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25

Место нахождения

353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25

Документация

Победитель

Наименование

ИП ГРИЦАЙ АННА ВАЛЕРЬЕВНА

ИНН

231114218455

Почтовый адрес

350089, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Рождественская набережная, д.11, кв. 132

Место нахождения

КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г КРАСНОДАР

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка бензина автомобильного

784 893 ₽

Начальная цена

Размещено

08.06.2026 10:35:48 (МСК)

№0118600008226000094 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Краснодарский край

Поставка бензина автомобильного

1 297 660 ₽

Начальная цена

Размещено

16.01.2026 10:35:16 (МСК)

№0118600008226000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Краснодарский край

Поставка бензина автомобильного

502 810 ₽

Начальная цена

Размещено

03.12.2025 10:10:29 (МСК)

№0118600008225000276 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Краснодарский край

Поставка бензина автомобильного

727 755 ₽

Начальная цена

Размещено

10.09.2025 15:08:37 (МСК)

№0118600008225000204 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Краснодарский край

Поставка бензина автомобильного

704 712 ₽

Начальная цена

Размещено

06.06.2025 09:32:54 (МСК)

№0118600008225000138 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Краснодарский край

Поставка бензина автомобильного

699 360 ₽

Начальная цена

Размещено

18.03.2025 16:58:51 (МСК)

№0118600008225000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Краснодарский край

Поставка бензина автомобильного

529 698 ₽

Начальная цена

Размещено

20.01.2025 15:43:28 (МСК)

№0118600008225000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Краснодарский край

Поставка бензина автомобильного

755 820 ₽

Начальная цена

Размещено

12.09.2024 14:35:36 (МСК)

№0118600008224000106 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Краснодарский край

Поставка канцелярских товаров

11 600 ₽

Начальная цена

Размещено

20.06.2024 17:00:26 (МСК)

№0118600008224000060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Краснодарский край

Поставка канцелярских товаров

50 100 ₽

Начальная цена

Размещено

17.06.2024 09:18:09 (МСК)

№0118600008224000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОРЕНОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ"

Регион: Краснодарский край