ЗАКУПКА №0818300019922000202
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по строительству многофункциональной спортивно-игровой площадки с зоной уличных тренажеров и воркаута в х. Ленинском Новоленинского сельского поселения Тимашевского района
7 628 600
Начальная ценаРазмещено
06.06.2022 17:59:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.06.2022 17:59:05 (МСК)
Заявки до
22.06.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по строительству многофункциональной спортивно-игровой площадки с зоной уличных тренажеров и воркаута в х. Ленинском Новоленинского сельского поселения Тимашевского района | 42.99.22.110 | УСЛ ЕД | 1 | 7628600 | 7628600 |
| Итого | 7628600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(86130)44808
Адрес электронной почты
torgi-timregion@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Токарева О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН
2353021464
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352741, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Ленинский х, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д. 1
Адрес электронной почты
novol_zakupki@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86130-39394
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, УЛ КРАСНАЯ, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, УЛ КРАСНАЯ, 103
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЫКОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА
ИНН
231006099401
Почтовый адрес
350010, г. Краснодар, ул. Ростовское шоссе, д. 12/1, кв. 53
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г КРАСНОДАР
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Сохранение объекта культурного наследия «Памятник В.И. Ленину», 1966 г., по адресу; Краснодарский край, Тимашевский район, х. Ленинский, ул. Красная, 36 Г
3 156 262 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:30:17 (МСК)
№0818300019926000216 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по текущему ремонту тротуара в х.Ленинском Новоленинского сельского поселения по ул.Ленина от ул.Космонавтов
2 407 321 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2024 15:44:34 (МСК)
№0818300019924000263 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край