ЗАКУПКА №0818300019926000216
Запрос котировок в электронной форме
Сохранение объекта культурного наследия «Памятник В.И. Ленину», 1966 г., по адресу; Краснодарский край, Тимашевский район, х. Ленинский, ул. Красная, 36 Г
3 156 262 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:30:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 15:30:17 (МСК)
Заявки до
28.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сохранение объекта культурного наследия «Памятник В.И. Ленину», 1966 г., по адресу; Краснодарский край, Тимашевский район, х. Ленинский, ул. Красная, 36 Г | 43.99.90.200 | УСЛ ЕД | 0 | 3156261.98 | 3156261.98 |
| Итого | 3156261.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86130-44808
Адрес электронной почты
torgi-timregion@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Токарева О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОЛЕНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН
2353021464
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352741, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Ленинский х, УЛ. КОСМОНАВТОВ, Д. 1
Адрес электронной почты
novol_zakupki@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86130-39394
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИМАШЕВСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, УЛ КРАСНАЯ, 103
Место нахождения
Российская Федерация, 352700, Краснодарский край, Тимашевский р-н, Тимашевск г, УЛ КРАСНАЯ, 103
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике