ЗАКУПКА №0818200000526000059
Аукцион в электронной форме
Поставка туалетной бумаги
61 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:01:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 14:01:24 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага туалетная | 17.22.11.110 | м | 2500 | 24.6 | 61500 |
| Итого | 61500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2908591
Адрес электронной почты
oz@kubspas.ru
Ответственное должностное лицо
Шевченко О. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА "КУБАНЬ-СПАС"
ИНН
2312102121
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ДЕМУСА М.Н., 13
Место нахождения
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ДЕМУСА М.Н., 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА "КУБАНЬ-СПАС"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ДЕМУСА М.Н., 13
Место нахождения
Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ДЕМУСА М.Н., 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТОРГ"
ИНН
2311329056
Почтовый адрес
350901, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г Краснодар, УЛ ИМ. ГЕНЕРАЛА ТРОШЕВА Г.Н., Д. 45, КВ. 16
Место нахождения
350901, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г Краснодар, УЛ ИМ. ГЕНЕРАЛА ТРОШЕВА Г.Н., Д. 45, КВ. 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации инженерной защиты и благоустройства территории объекта: Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Новороссийская, д. 188а, кадастровый номер: 23:40:0410044:142
1 195 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:42:37 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 дней 4 часа 1 минута 47 секунд
№0818500000826005808 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА "КУБАНЬ-СПАС"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по абонентскому обслуживанию системы ГЛОНАСС/GPS автомобилей
464 055 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 10:13:43 (МСК)
№0818200000526000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА "КУБАНЬ-СПАС"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту снегоходов
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:52:46 (МСК)
№0818200000526000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА "КУБАНЬ-СПАС"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по диагностике и экспертизе технического состояния техники, оборудования, снаряжения
143 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:25:30 (МСК)
№0818200000526000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА "КУБАНЬ-СПАС"
Регион: Краснодарский край
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:36:48 (МСК)
№0818500000826005142 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА "КУБАНЬ-СПАС"
Регион: Краснодарский край
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
6 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 10:25:01 (МСК)
№0818500000826005063 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА "КУБАНЬ-СПАС"
Регион: Краснодарский край
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
214 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:45:45 (МСК)
№0818200000526000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА "КУБАНЬ-СПАС"
Регион: Краснодарский край
Услуги по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда (Сочи)
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:34:08 (МСК)
№0818200000526000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА "КУБАНЬ-СПАС"
Регион: Краснодарский край
Услуги по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда (Краснодар)
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:22:38 (МСК)
№0818200000526000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА "КУБАНЬ-СПАС"
Регион: Краснодарский край
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
6 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 18:37:52 (МСК)
№0818500000826004704 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА "КУБАНЬ-СПАС"
Регион: Краснодарский край