Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0818200000526000065

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по абонентскому обслуживанию системы ГЛОНАСС/GPS автомобилей

464 055 ₽

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 10:13:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 10:13:43 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по абонентскому обслуживанию системы ГЛОНАСС/GPS автомобилей 61.30.10.000 УСЛ ЕД 452 1026.67 464054.84

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2902137

Адрес электронной почты

oz@kubspas.ru

Ответственное должностное лицо

Варганова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА "КУБАНЬ-СПАС"

ИНН

2312102121

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ДЕМУСА М.Н., 13

Место нахождения

Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ДЕМУСА М.Н., 13

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА "КУБАНЬ-СПАС"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ДЕМУСА М.Н., 13

Место нахождения

Российская Федерация, 350080, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. ДЕМУСА М.Н., 13

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 18.08.2026 10:13:43 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки.xlsx
Размещено: 18.08.2026 10:13:43 (МСК)
xlsx
НМЦК.xlsx
Размещено: 18.08.2026 10:13:43 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СИНИЦЫН СЕМЁН ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

701740394661

Почтовый адрес

-

Место нахождения

null Республика Адыгея (Адыгея) 01, Р-Н ТАХТАМУКАЙСКИЙ, АУЛ НОВАЯ АДЫГЕЯ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 15:42:37 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

9 дней 4 часа 18 минут 7 секунд

№0818500000826005808 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА "КУБАНЬ-СПАС"

Регион: Краснодарский край