Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0817200000326013125

Аукцион в электронной форме

Поставка расходных материалов для нужд КГБУЗ «Хабарская ЦРБ» (реагенты)

238 820 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 10:21:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 10:21:54 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 10 часов 33 минуты 57 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Множественные аналиты клинической химии ИВД, реагент 21.20.23.110 шт 0 9240 166320
Тропонин I ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 20.59.52.195 шт 0 14500 72500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3852-206689

Адрес электронной почты

ilo@gzalt.ru

Ответственное должностное лицо

Иванченко Л. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХАБАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2286001212

Почтовый адрес

Российская Федерация, 658780, Алтайский край, Хабарский р-н, Хабары с, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д.4/-, -

Адрес электронной почты

hab53021@mail.ru

Номер контактного телефона

7-38568-53021

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения

Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 26.08.2026 10:21:54 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 26.08.2026 10:21:54 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦ
Размещено: 26.08.2026 10:21:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 12:37:44 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 10 часов 33 минуты 57 секунд

№0817200000326013227 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХАБАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Алтайский край