Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0817200000326013227

Запрос котировок в электронной форме

Поставка горюче-смазочных материалов в 4 квартале 2026 года

2 171 520 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 12:37:44 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 12:37:44 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 9 часов 23 минуты 13 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 л; дм[3*] 0 90.48 2171520

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3852-206779

Адрес электронной почты

bav@gzalt.ru

Ответственное должностное лицо

Бельц А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХАБАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

2286001212

Почтовый адрес

Российская Федерация, 658780, Алтайский край, Хабарский р-н, Хабары с, УЛ. ПАРТИЗАНСКАЯ, Д.4/-, -

Адрес электронной почты

hab53021@mail.ru

Номер контактного телефона

7-38568-53021

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения

Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский, 118

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 27.08.2026 12:37:44 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 27.08.2026 12:37:44 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦ
Размещено: 27.08.2026 12:37:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике